Отношения

Тонкую мысль вопроса однозначно поняли)
Уяснили... как тяжело живется мужчинам средь заносчивых женщин)
Преображаться не желаю..)
перспективы не вдохновляют..)
женщина, ты смогла бы пробыть в шкуры мужчины хотя бы год? представь на улице и в интернете никто с тобой не знакомится
тебе никто не пишет, лайков на твоих фотках максим два штуки за месяц .. хочешь любви и общения плати за это кровно заработанные деньги

Тонкую мысль вопроса однозначно поняли)
Уяснили... как тяжело живется мужчинам средь заносчивых женщин)
Преображаться не желаю..)
перспективы не вдохновляют..)
А нахрен кто-то нужен
-так ещё и на работу ходить придется и курортов ни разу в год!! -караул. -такого они не переживут.
как раз об этом они и мечтают, хоть возможность появится самим подходить и знакомиться
(Алёна )))
у них никто эту возможность не забирал
Я бы с удовольствием согласилась)
Да. И целый год я бы жила без навязчивого внимания, oбoссаного фамильярства, хрeнов в личке, меня бы никто не дoёбывaл за фото в купальнике, никто бы не заставлял меня рожать, мне бы повысили заплату, как всем мужчинам в нашей фирме, и никто бы не пытался меня наeбaть в строительном, подсунув мне шуруповёрт который они уже как пять лет продать не могут. У меня бы была удобная и недорогая обувь, с каучуковой подошвой и из натуральной кожи. У меня бы была удобная и дешёвая одежда из натурального хлопка, мне не надо бы было носить eбaныe корсетные лифтаны, потому что на мои сиськи только такие выпускают. Меня бы вообще не сексуализировали, не призывали бы носить короткие юбки, неудобную одежду, потому что я женщина. И я бы не зажимала в кармане рукоять ножа, когда видела мужскую фигуру в тёмном переулке. Я бы могла ходить куда захочу в любое время суток. Никто не бы допускал сальных шуточек в мою сторону и не портил бы мне настроение. Я бы могла есть/заниматься спортом/медитировать на улице, и никто бы не дoёбывaл меня своими знакомствами и домагательствами. Я бы не встречала агрессии со стороны мужчин. Я бы могла играть в онлайн игры и не встречать унизительного пренебрежения к себе. Мне бы открылось гораздо больше возможностей с работой и учёбой. Я бы с удовольствием пожертвовала еблей и не нужным вниманием ради этого.
Даже не собираюсь
Похожие вопросы
- Если женщина не умеет и не хочет готовить, то это женщина не сможет найти путь к сердцу мужчины???
- Устала быть сильной женщиной, решающей все проблемы,хочется рядом сильного мужчину, хочу быть, как за "каменной стеной".
- Стоит ли женится на женщине у которой до меня было 7 мужчин? Ей 31 год.
- Почему женщины отстают в своем психоэмоциональном развитии от мужчин на тысячи лет эволюционного процесса?
- Девушки, женщины, которые когда-либо побывали в шкуре любовницы женатого мужчины, расскажите о своем опыте.
- Где же вы мужчины ?которые хотят серьезных отношений. Говорят на улице не знакомиться, этнернет это помойка так где же?
- Часто читаю в интернете анкеты мужчин. Мужчины хотят иметь детей после 40 лет.
- Почему взрослые мужчины хотят отношений с девушками 17-20, а взрослые женщины не хотят с парнями, которым 17-20 лет?
- Когда же женщины смогут преодолеть ожидания общества, а мужчины перестанут надевать на себя рога?
- Согласны ли вы с утверждением что мужчина после 30 лет выходит в тираж и женщинам не интересен. Мол уже старый.