Отношения
Современные девушки зачастую не умеют и не хотят готовить говоря мол: "есть рестораны и кафе". Обалдели?
Не будем говорить о том, что стыдно не уметь готовить девушке и одновременно желать себе МУЖЧИНУ. Да что б деньжат побольше и по ресторанам ходить а готовить не надо типа... Ню ню.. Вы вообще видели что творится на кухнях ресторанов? Вот сейчас как раз передачу показывают про это... Ну да ладно передача.. Причем совершенно не обязательно что б ресторан был крут. Заходил помню в гости к товарищу-повару в один из "крутых" ресторанов.. тараканы, грязь... Был еще знакомый, к которому я заходил на кухню... Ресторан при отеле. После того как я увидел что человек писает в раковину где моется посуда, мне стало противно и больше мы не общались... А сам лет 8 назад поработал месяцочек барменом в обычном, с виду, не дорогом кафе-баре с кавказкой кухней куда бы гламурная дурочка не за что бы не пошла. Так вот там кухня чудесная (не только на вкус. на вкус везде сделают хорошо). Там чисто, все свежее, лепешки горячие, сами все это кушали. супер... Но вы никак не увидите и не поймете как обстоят дела на самом деле не попав закулисы... О чем думают вообще девушки, которые отмазываются ресторанами или суют пельмени да полуфабрикаты ?
На мой взгляд женщина обязана хорошо готовить. Я люблю это дело. а видеть как твой любимый муж все уплетает за обе щеки, хвалит и добавочки просит для меня радостно) А по рестораном мы не ходим и по кафе тоже. Как-то брезгуем. Я не могу есть то, что неизвестно из чего приготовили неизвестно кем. Лучше в театр сходить, на концерт... да куда угодно...
А если женщина не любит готовит, она должна себя насиловать что ли???? Просто мужчины не обалдели, женщины и работают еще и стирают, и убирают, и гладят, а мужчина и сам может помочь приготовить)
Наталья Шишкина
Она насилует себя что бы приготовить себе же еды? А как же кушать тогда?
им просто лень. или руки не из того места растут. готовить может научится любая девушка. у женщин это в крови так же как у мужчин - водить машину.
Оксана Разгуляева
многие мужчины отвратительно водят. А про готовку...так и зайца можно научить курить:))
А я умею, но и рестораны иногда посещаю.
Я думаю, это глупо, потому что сама обажаю готовить и не понимаю, как можно ходить в кафе и тратить деньги) Лучше бы на них купили что-нибудь полезное, тех же продуктов и приготовили, или вообще откладывали на покупку чего-нибудь грандиозного, например квартиры)
А давайте лучше развернём тему того, что а зачем делать ремонт в квартире, чинить что-то, если на это всё ( кран потёк, ТВ повесить, разетку поменять... ) есть специальные люди, которым можно позвонить и они приедут?
Если честно, то девушки, которые дружат с головой, понимают, что творится на кухнях ресторанов и не будут кушать даже в чужом доме, так как неизвестно кто как и из чего готовит, умная девушка, сама будет покупать продукты, сама выбирать и тем более сама будет готовить.
Да и вообще как можно кушать где-то, за пределами дома, когда вокруг люди, кто-нибудь да смотрит, кругом сплошное чавканье и на соседних столах лежит еда, которая не по твоему вкусу. Кушать нужно то, что ты готовишь, дома, уютно, в тишине или с телевизором или во время фильма, растянуть этот процесс на подольше, сделать его приятным, одеть то, что тебе комфортно, сесть как и где тебе комфортно. В общем, не знаю, с какими девушками вы общаетесь, но все умные девушки и нормальные делают так как я написала выше.
Ни один человек в мире не приготовит так, как ты можешь приготовить сама.
и я умею) хоть с мч всегда ходим по ресторанам и клубам