Отношения

Для чего в жизни нужна девушка ЕСЛИ она не умеет и не хочет готовить, стирать, мыть убирать и вообще делать все по дому?

она же не в рабыни к тебе нанимается-между прочим, если любишь, то должен разделять с ней обязаности... она тебе ничего не должна... надо уметь уступать.. .
хотя если ты рассматриваешь девушку только с тех позиций, который описал-мне ее искрене жаль...
Евгений Слюсаренко
Лучший ответ
Если она вам не нужна, ну дак и не женитесь. Кто б заставлял то?...))
для галочки))
одно дело не уметь, другое-не хотеть
тогда она вам не нужна
Для любви. А для всего остального есть домработницы.
ну, так научите её. Надеюсь, она обучаема?
Евгений
У мужа друг говорил про таких: "Ни пожрать, ни постирать, а трахаться - золотые руки".
Такая нам точно не нужна! ! ) ...Мебели у нас, и так хватает....) ) .. А если серьёзно - БЕГИТЕ от такой!! ! )) Будете вечно голодный, не стиран,... мятый.... Обратите внимание на людей, на улице!! ! Холостые, как и живущие вот с "такими" – в большинстве своём, имеют свои отличительные черты!! ! И они - не в их пользу! )) ...И поверьте, очень много дам, кто "храбрится" этим, что ничего не делают.. . ) Да и флаг им в руки! ! .жизнь - не игрушка, она быстро научит "манерам"! )))
Helena Gasperscaya
тому кого полюбит будет делать это и еще чуть чуть
Есть одна такая знакомая ее один раз "сломали" собрались в компании и начили все девчонки обсуждать типо я вот для своего сделал то а он мне подарил это а она сидит как бревно и говорит а я типо ногти берегу на что мы ответили ногти бережеш а мужика потеряешь теперь эта мадама делает все конечно не идеально но учиться ...( и я не удивлена что такой вопрос задал мужчина ) да и пацаны все время ее парня на шыпы сталили и говорили что она ему только для секса нужна ...такие девушки перестают быть барби только у каждой на этот процес свое время..
Sergey Tomashevskiy
ну можно ее потрахать пару раз..) ) можно вынести себе мозг еслди скучно. . можно просто ее любить...)
для любви и душевной близости. иначе вам просто нужна домработница.
Вася Камень
это тоже самое что "Мужчина", который не работает, не умеет ничего делать.. . просто чтобы был.. . чтоб люди не говорили что один (на)

п. с. : любовь любовью, а кушать, ходить опрятным хочется всегда.
это обычная лень и полное отсутствие привитых правил с детства.
Тогда остается только один вариант! ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА
честно в качестве мебели и резиновой куклы.. . от неё всё равно толку нет
Чтобы у нее была такая же дочь, чтобы у ее дочери была такая же дочь и т. д.... Тогда выбора у мужиков не останется) И таких будут брать.
Если девушка любит вас, то ее это не должно напрягать. По-моему, приятно для своего мужчины что-то сделать - в плане готовки и стирки. А в плане уборки - если девушка засранка и ей приятно жить в грязи - с этим уже ничего не поделаешь... Главная ошибка женщины: принимать эти действия за неблагодарные обязанности. Ну ты же женщина, в конце-то концов!! ! И мужчина никогда в долгу не останется))))