Отношения

Почему всем мужчинам я нужна только для секса,а как жена нет хотя готовлю им,стираю,убираюсь. Ответе пожайлусто!

Катя
Им вообще женщины для секса нужны а остальное как само собой разумеющееся
Ксения Мищенко
Лучший ответ
а я вот это умею, но никому не говорю, и меня любят не как служанку, а как женщину... чего и вам желаю. .
Мечты мужчины
Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия.
и что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется.. .
чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала, только не по воду-
пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину.. . кровь чтоб не портила.. .
ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай.. . Любимая
Сергей Бусов
Так поставила себя! Мужчины должны перед тобой стелиться, а не ты перед ними...
Peter Naftali
Если готовите, убираете, значит уже не только для секса.
Не расстворяйтесь в них, они того не стоят! ЛЮБИТЕ СЕБЯ! Вы и так все для них делаете, зачем им жениться! Очнитесь, милочка! Кто любит себя, того любят другие!
Сергей Fox
вот именно потому что отдаешь всю себя им до брака а им и так хорошо все уже получили зачем им жениться? Ты недодавай чтобы им чего-то еще хотелось вработай привычку говорить" с чего я буду тебе убираться. я тебе не жена"
позиционируеш себя только с одной стороны, а секс это третья сторона отношений.
лучше быть нужной для секса чем как домработница
Всё зависит от тебя. Ты не просишся за му. Они же не знаю этого.