Отношения

объясните почему? женатые мужчины, и на сторону вас тянет и от жены уходить не хотите? чего вам дома не хватает?

Вопрос довольно простой.... в нём нет главного. . в молодом возрасте хочется одного. с возрастом начинаешь понимать о другом...
Татьяна Михайлова
Лучший ответ
Просто дома нехватает тепла, уюта и понимания.
ща набегут те кто не пользуется спросом и будут уверять что оне верные, на радость бабцам. . .ох и ах.. . нас не наипать, природа так распорядилась-ипать все что шевелится, все остальное терки аленьи
Natalia Grebennikova
Геннадий Биневский блядство это, нечего природу приплетать...
На стороне ищут то, чего не находят в семье...
Ernest Mursaliev
мозгов им не хватает и совести
Семён Котченко
это вопрос травоядной к платоядным))) ) потому что физиология такая)) ) а ты почему не ходишь всю жизнь в одной кофточке на ж родная была и не потолстела и не пилит тебя?)))
Вайра _
Скорей всего, недостаток секса (причины могут быть абсолютно разные), а в остальном в жене все нормально. Ну наверно как то так.. . но опять же. не все мужики бегают на сторону.
разнообразия
они сволочи.
почему муж начинает гулять?! -причина потому что человек живет и искренне думает что физическое наслаждение является главной целью человека.
он начинает гулять. потому что внутри семьи наслаждаться телом одного человека невозможно это надоедает. ученые это уже доказали
ученые сделали вывод надо гулять тайком чтобы сохранить семью!! такая ересь
потому что ученые не знают что мы пришли на землю чтобы познать другое счастье, женщина должна понять и стремиться к возвышенной жизни. и мы должны стимулировать мужа к возвышенной жизни. 100% она сохранит таким образом семью. должны быть более возвышенные интересы у женщины. это дает глубокую любовь в отношениях. это возникает сразу же. немеденно. когда мужчина любит он не пойдет на сторону. ему не на что менять жену на пару месяцев постельного режима. а дальше пустота. жена ему дает более глубокие отношения
человек изменяет потому что не знает что такое любовь .