Отношения

Почему женатые мужчины не ценят то что имеют ,почему им не нужна понимающая ,добрая ,хозяйственная жена ;вот зачем они в

сяких проституток на себя вешают ???
ВЫ до сих пор не поняли, а МЫ все равно не сможем обьяснить
Стоит попытаться понять?
Владимир Надуялов
Лучший ответ
По моим наблюдениям, их чаще всего тяготят семейные обязанности, от них они увиливают, сваливая все на добрых и хозяйственных. И "отдыха" они сначала ищут с такими же, как они, а шлюшки сами на бутылочку прилетаю к ним
Иван Цепков
Это кто же тебе такое скзаал а? Не знаю как все но я был бы рад такой жене.
M Nadini
самой наверное порой надо быть с ним проституткой----думаете мужчинам уж так важен быт, да нет они самцы и это первое, ну а потом всё остальное.
от добра добра не ищут, даже мужчины.. . женатые и подавно.. видимо не такая уж и ценность жена собой представлять по прошествии лет стала, чтобы как в молодости носиться с нею аки с писанною торбою.... может ему элементарного секса не хватает?
Жене вечно не хочется, или с таким кислым видом одолжение сделает, что иногда проще на стороне девку снять и расслабиться не созерцая кислого лица, не выслушивая упреки, или запросы очередные.. . немало жен-дур постель превратили в торговую биржу, наивно полагая, что стоит только начинать канючить запросами, муж за раздвинутые ею ноги - упал-отжался и звезду с неба в зубах принес.. . не сам по себе муж налево идет - минимум половина ответственности - "заслуга" жены есть. .
Лидия Лебедева
Иван Цепков Чтобы жене чего-то хотелось и не было кислого выражения лица, надо облегчать, помогать в домашних делах. Вы про жен из шоу-бизнеса что ли говорите? или про купеческих?
они, конечно, гавнюки.. . но разве им больше всего нужна хозяйственность и понимание?
не факт! тоже самое можно и о вас сказать
Иван Цепков И много ли Вы встречали погуливающих женщин, при наличии детей и бесконечной бытовухе???
да не парься, сама повесь на себя прститута, тогда и поймешь .ахаха
К*
Куся ***
гнать таких в шею!
"понимающая, добрая, хозяйственная жена" не забыла что она женщина? Если все её интересы сведены к ведению хозяйства то стоит ли винить мужчину который рядом с ней?
A:
Andrew :d