Отношения

Почему женатые мужчины хотят иметь сексуальную близость с привлекательными девушками на стороне?

Меж тем как замужние женщины не испытывают подобных желаний?
Я подавляющее большинство имею в виду.

Женщины порядочнее и умнее мужчин?
Или нынешний брак не является идеальной для человека формой отношений?
у мужчин инстинкт оплодотворить, некоторые не подавляют этого инстинкта.
Артём Изюмов
Лучший ответ
Мирзо Мирзоев То есть мужчине, вступая в брак, надо изнасиловать собственную природу?
Ольга Богушева Если человеком движут инстинкты, а не разум - то он ничем ни отличается от обычного животного.
Значит жена не исполняет в полной мере своих супружеских обязанностей.
Жена надоедает уже через год, два.
Мужчина, который устаёт, а дома обыденно и скучно начинает ходить налево...
-1-жена не делай вида, что недовольная, сиди тихо, он, если умный девушку ту пару раз и всё...и вернятся к жене, если он умный, если дурак и секс с другой ему всего дороже, скажи Слава Богу, что такой муж меня бросил, так как неверный и тупой-поменял семью на чужую дырку
2-если жена очень сварливая, ревнивая, он уйдёт сразу, так как мужжя не любит ссоры в доме. и особенно если она не секси, то такому браку конец
3-никакого признака деградации нет, есть отношения-муж и жена
4-если двое начинают вместе жить, то поверьте, и Рим не сразу построили, семья-дело очень сложное, её надо беречь, её надо создавать, а Вы что думаете? В загсе расписались... и бац!!! семья... Нет, семья-это ежедневное отношение двух людей к друг другу, привыкать к друг другу и это нелегко. Наберитесь терпения и семья будет крепкой на всю жизнь. Удачи всем любя
щим семью!
Олмалик Ссм
Ничё так тезис, для школьников сойдёт.
Хорошо поболтать в 3 часа ночи. Женщины тоже испытывают... Конкретных личностей надо считать, а не "женщин и мужчин".
Мирзо Мирзоев То есть мои слова про желание и поведение подавляющего большинства вас не убедили?
Женатые мужчины зачастую толком и не ведают, - зачем они женаты..!, и мало кто умеет брать женские наши индивидуальные гормоны так, как им необходимо! а если женаты на внешних признаках, или на факторах иммунитета, чтобы дети были здоровыми не учитывая гормональную зависимость, то чуть позже, при недостатке женских гормонов они и идут на сторону, к другому источнику.! У нас - дам тут другое, ну и отсутствие заботы в интиме от супруга.! А основное, многие не ведают подводных камней нашей физиологии, мы в начале беременности перестаём испытывать оргазм, и это нас обрекает на 8 - 12 лет..! вот многие и решают, - муж не удовлетворяет..!, надо найти на стороне, а там от самого состояния тайности или состояния страха быть застигнутой иногда случается иной оргазм и мы идём в разнос! в общем, толком не ведаем того, что с нами.! А многие и не желают ничего уже понимать, грустно конечно..!, но вот такое вот мнение есть..!
Слезь с облаков.
Всё в точности наоборот.
всегда имели и имеют просто жнщины латентней
Даниил Мальцев
Я не хочу ни кого оскорблять, но иногда это проблема женщин - у некоторых такие офигенные жены, что когда смотришь на других они даже как женщины уже не воспринимаются.
такого в обществе нет они все работают и устают а богачи у них их много
Дамира Назаркулова либо не в ту степь
Саня Моор Устаем, конечно. Приходится в обществе девушек отдыхать потом....
Это признак деградации общества.
Марина О.