Отношения

Что делать, когда женатый мужчина настаивает на интимной близости?

Он пишет смски, просит меня отвечать и рассказывать ему, как я всё это представляю и т.д. Он видел меня всего лишь один раз и 5 дней тому назад. Как за такой промежуток времени, можно говорить о чем-то?! Этот вопрос скорее к мужчинам, объсните мне, пожалуйста, такое поведение?
Отдаться скорее, пока у него желание не упало...
Эдем Гафаров
Лучший ответ
Татьяна Спирина И опять мужчина в выигрыше!
Глупый вопрос!
Ты что машина? Предложили - легла... загвостка получается в его не свободности... бред!
А если есть чувства, то все взвесь! Прими решение хорошенько подумав!! !
Я бы даже задумалась о том, что он и тебе через месяц так же изменит как ща своей жене! Он тебе такой нужен?
Или такая топящая страсть?.. .
Если последнее, то зачем спрашивать?!
Сергей Бойчук
Татьяна Спирина Нет никакой страсти! Я его и не запомнила толком, ему писала, что никаких отношений с женатыми людьми не поддерживаю, но он продолжает писать. Его настырность меня уже раздражает!
отдаться под видеозапись и потом продать ему или его жене: )
Nadejda Levadina
Вы ему запомнились. Крепко.
Флирт к постели
Татьяна Спирина А после постели, как обычно, выкинутая на улицу, ненужная кукла, не так ли? Конец ведь всегда таков???
Пошли его на ...кобеля такого!
не поддавайся. тебе это все никчему. че мало чтоли молодых свободных с кем можно потрахаться. а он пусть губу себе прикусит.
жда нафиг он тебе нужен!! !
вон сколько свободных и достойных на улице ходит. выберай любого!!!
А тебе самой это внимание нравиться?
Сабина \\\\\\
А чего тут объяснять-он действительно хочет близости, и не пытается это скрывать.. да и зачем ему? он честно говорит-что ему от тебя надо.. и поверь ничего БОЛЬШЕ за этим не стоит. .
а раз ты поднимаешь этот вопрос- значит заинтересовать ему тебя удалось-дальше дело техники. .
связь с женатым мужчиной-это 100% разочарование, ну если конечно ты сама не замужем и не хочешь просто"чуточку поразвлечься",
в общем, решать тебе конечно, но я бы заканчивала эти отношения, даже не начав...