Отношения
Имеет ли замужняя женщина право на интимную близость с другим?
Ситуация такая. Муж на севере зарабатывает деньги и неизвестно когда вернётся. Хочется чтобы скорее вернулся. Мы скучаем друг по другу и часто созваниваемся. Всё бы ничего, но секса очень хочется, хоть на стену лезь. Муж как то сказал, что он меня понимает и будет не против, если я получу разрядку с другим. Главное чтобы он не знал про это. Вот имею ли я моральное право на интимную близость с дугим, если мужа так долго нет. Я его отговоривала от этой поездки, но он всё равно поехал. У меня не было мужчин кроме него, но я вижу что другим тоже нравлюсь. Есть мужчины, которые мне тоже нравятся, но я не могу пока себя представить в постели с одним из них. Девочки а каково в постели с другим мужчиной? Говорят что с каждым по разному это правда?
измены мужу -смертный грех, такой-же, как убийство У многих народов изменивших женщин публично убивали (забрасывали камнями или закапывали ) В христианстве измена -единственная причина для развода.

Ты уверена, что он тебе не изменяет?
это аморально. как можно разрешать отдаться другому и с вашей стороны тоже аморально. живите вместе. зачем куда то на север ехать за зароботками. что на месте нет зароботка?
По медицинским показаниям можно, чтобы организм вразнос не пошёл. Альтернативой может стать вибратор, если другие мужчины не привлекают, или венереи и ВИЧ заразы боишься
каждый раз-по-разному))
Ангелишка Sавельева
Ну и как это по разному?
Про мораль - аморальное, и не принцип, в браке или сожительство
Ангелишка Sавельева
Значит я не имею на это право?
Согласно Библии - нет.
Если следовать строго вопросу.. то именно права не имеет. Если смотреть шире, то никто не может запретить. Просто потом, не забывай.. самой с этим жить. Он там в мерзлоте деньги для тебя, для семьи зарабатывает, гнобит себя. А ты в ответ за такую заботу, чужие члены хочешь принимать.. Соррь, если как-то грубовато вышло...
Ужс - он тебе изменяет
Я считаю, что нормально всё, если это не вредит другим. Ваш муж вдалеке и сам он понимает ваши потребности. Делайте, чего желаете, нет ничего аморального и не аморального. И не слушайте про грехи, это бред полнейший. А еще, мне кажется, что и муж ваш может получать "разрядку" на севере