Отношения

Если решил прервать интимную близость с одной из своих женщин, телефонного звонка достаточно или устроить ужин при свеч?

Лучше позвонить и сказать, но не лично..))) и потом просто игнорировать и все, здесь все просто!
Сергей Панов
Лучший ответ
Устрой прощальный секс марафон на пару суток...
Ни свеч, ни звонка! Личная встреча - объяснения. а если трусишь можешь вообще просто игнорировать
Скажи ей что она - одна из твоих женщин, и она сама тебе все прервет и устроит похороны при свечах.
Скажите ей, но не по телефону, а где-нибудь (где нет тарелок - для их битья) , что вы её разлюбили, что это не ради кого-то вы её бросаете, что прошли чувства и что вы не хотите, что бы она теряла время с вами, так как у ваших отношений нет будующего, что желаете ей счастья, что она замечательная девушка и что у неё обязательно всё будет хорошо и что вы можете оставться друзьми, если она этого хочет!! !
Ей не так больно будет от такого расстования. А если не хотите видить слёз, то просто не звоните, не приходите, двери ей не откывайте - игнорируйте.
Сама поёмёт, что "Прошла любовь.. . завяли помидоры.. . сандали жмут и нам не по пути!!! "
Золотая середина! Поговори с ней при встрече!
Совет для лодырей, эгоистов и трусов- просто потеряйся:)
да Вы почти садист, батенька! на такой случай лучше просто позвонить, если дрейфите сказать в глаза, а ужин при свечах - лишнее!
Ден Краштан
раставаться как и встречаться нужно красиво))
отправьте этот вопрос ей по смс))