Отношения
Может ли наладится интимная близость с женой, если она изменила?
Был 3 месяца в служебной командировке. Вернулся и понял по виду жены, что что-то не так. Потом она сама призналась в измене. Её пригласила подружка на день рождения и там были тоже парни. За ней стал увиваться один парень, постоянно приглашая на танец. Все были нетрезвые и он вызвался мою жену проводить до дома. Потом напросился на чай и там произошла близость между ними. Жена говорит, что от выпитого у неё кружилась голова и она плохо соображала что делала. Когда утром он выходил из квартиры, то его увидела соседка. Говорит, что не хотела мне больно сделать этим признанием, но у неё выбора не было. Боялась, что я узнаю это от других. Я понимал, что в этом случае тоже сильно виноват. Я не дожен был так долго оставлять её одну. Потом мы поговорили и решили по возможности не напоминать друг другу этот случай. Вроде живём нормально, но близости между нами ещё не было и не знаю когда это возможно. Комплексы и воспоминания сильно на психику давят.
жизнь прожить - не поле перейти... простил, живёте вместе, не вспоминаете... да, забыть нельзя, но если решил что будет по прежнему - делай сам первый шаг... в её голове и в её душе может во сто крат больше раскаяния и понимания того, что она допустила...
Екатерина Турко (Вяткина)
Я её простил, но как будет происходить наша первая близость после этого случая себе представить не могу. Как это может произойти? Подскажите
Молодой человек, Вам себя не жалко? Свою душу, свою гордость, свою жизнь? Вы о себе должны думать в таком случае, как ВАМ устраивать СВОЮ жизнь... но уже без жены. Это 100 %. А иначе так и потратите на переживания, раздумья и неприятные воспоминания. Простить на словах можно, а в душе всё равно останется осадок. И при ссорах укорять и припоминать будете. Нужно оно, такое существование? Пожалейте свою жизнь, дайте себе шанс на будущее.
Не берите на себя вину Вашей жены. Это целиком её вина. Если она понимает, что пьяная не контролирует себя, то нечего было пить. Тем более — приводить его домой. Это неуважение к Вам. Живете вместе и близости не было, вот она и решила Вас заменить. Что так — без секса с женой — проблемы с этим?
Екатерина Турко (Вяткина)
Проблем нет с этим. Они возникли после её измены
Пинком под зад шалаву
А почему Ты шлюху называешь женой?
Разводись.
Я понимал, что в этом случае тоже сильно виноват. Я не дожен был так долго оставлять её одну.
А вот этого не должно быть в твоей голове, не ты по пьяни чужую писю пробовал. Если бы не соседка, то ты бы и не узнал об этом и не только об этом .но и о другом.
100 % шлюха, капец у нас бабы напои их и дадут! причём каждая, мне предлогали пьяные бабы попытать счастья дома у них, я отказался! наши бабы по пьяне хоть кому дадут ! ,жена твоя шлюха одна из тех кто мне предлогали их трахать! нах нужны такие я бы сразу развёлся накуй !
Юлия Щербакова
Ты бы сразу развёлся и пошёл к другой шлюхи. Тут выбор большой.
я думаю, что попробовать стоит, если все пройдет оке, то можно дальше спокойно с ней жить в браке и не тужить.
ведь после первой такой близости, может что-то изменится и тогда ты точно для себя решишь, сможешь ли ты быть с ней дальше или нет.