Отношения
Была интимная близость с девушкой
Мне и девушке 19 лет. Встречаемся уже ровно год. До этого дальше поцелуя дело не доходило. На днях был петтинг, ну это когда не в тело. В первый раз. Вообщем моей девушке безумно понравилось. А я вот ничего не почувствовал. Если быть точнее, Как то не очень. Не знаю в чем проблема. Могут ли быть проблемы из за онанизма? До близости с девушкой дней 5 не дрочил вообще. Что сказать девушке чтобы ее не расстраивать, что я удовлетворения не получил. Мне казалось что в это вся фишка. Когда оба партнера получают удовольствие.
Бля какое на х*уй удовлетворение если ты в неё не проник? У кого удовлетворение?
Просто ещё не привыкли друг к другу!
Всё нормально..! практикуйте..! А если у тебя нет оргазма, то возможно, он твоему организму пока не требуется.! вы хоть понимаете, что это за состояние!.? а удовольствие твоё должно быть видно на её лице во время интима! созерцай побольше! и не парься.! всё у вас будет, но чуть позже.., устаканитесь и будете редко идти на интим! ! а петтинг Это лучше чем интим в тело..! Просто вы многое ещё не освоили, и может она твоему организму пока не идеально своими - нашими женскими феромонами! А Это для вас в интиме основное..! как можно больше на свой орган получить наших выделений!
Надеюсь ты тролль, если нет, беда с тобой)
Видишь ли, у парней, чтобы что-то почувствовать всё не так просто. Чтобы получить удовлетворение у дебя есть три пути и все внутрь. А ананируешь ты или нет - это вообще не важно.
Это предпоследняя стадия онанизма, когда с девушкой ничего не чувствуешь. В отличии от последней стадии, при онанизме есть оргазм, а на последней стадии ничего уже не чувствуешь даже при онанизме. У меня последняя стадия. 30 лет стажа. А потом со временем после последней стадии начинается уже полная импотенция.
Не слушай придурков... Все нормально... Раз доставил своей девушке удовольствие, уже хорошо... Все придет постепенно...
ну пусть хотя бы минет сделает.