Отношения

Не получилась интимная близлость с девушкой

Доброго времени суток. сейчас я ощущаю немного странные эмоции. основная проблема в том, что у нас была с ней интимная близость (не было секса, была лишь "попытка" предоставить друг другу кайф от интима и эрекции), при поцелуи она села мне на колени, и стала делать движения такие же как при сексе (в прямом смысле слова "терлась" об мой половой орган, при этом издавала стоны), и я даже держал ее за заднюю точку. это проходило на протяжении 10 минут, и за это время у меня "не встал". она сама говорила, что хочет что бы у меня встал, переспрашивала меня "все ли в порядке? почему не встает?". меня это напрягло, и посмотрев несколько статьей, я увидел, что это может быть импотенция (мне если что 17), но может ли она быть в таком раннем возрасте? может быть, это из за волнения? я не пойму, что мне делать. да, локация была не очень для интима (на улице нашли какой то вход в подвал, мы просто сели на ступеньки). теперь я не знаю что делать, идти ли к урологу или нет. в плане мастурбации у меня все хорошо, эрекция есть, хотя друзья говорят, что это вовсе не признак того, что у меня не может быть импотенции. родителям я вообще не говорил об интимной связи, хоть и фактической, но все же достаточно близкой интимной связи. теперь у меня комплексы, я не знаю что делать, что думать о себе. прошу советов, потому что я загнался
Anton Kosobokov
????да всё нормально, не переживай! Никакая это не импотенция! Просто стечение обстоятельств: может она не очень нравилась, может не родилось чувство, может быть ты уставший был или не в настроении, может локация не та, может ты просто много мвюастурбируешь и такие приёмы не работают на тебе (не занимайся этим неделю и он будет от любого прикосновения дубеть!). А телке надо было руками поработать, возомнила себя богиней вожделения!
Victor Filatov
Лучший ответ
Без паники. Все в порядке. когда дело у вас дойдет до реального секса, все у тебя получится. Только застревай на этом воспоминании. Имитация секса, чем вы занимались, и реальный секс совсем ни одно и то же.
Елена Мошенец
Нет никакой импотенции. Не надо выдумывать чепуху. Причина чаще всего в сильном перевозбуждении при первом сексе с новой девушкой. Плюс обстановка у вас пи. дец какой-то. В подвале на ступеньках. У меня в таких условиях тоже не встал бы.
Чтобы в 17 лет была импотенция - это я даже не знаю, как надо постараться и что сделать.
Займитесь этим снова, только в нормальной обстановке. В помещении, в нормальной постели. И тогда нормально натянешь её.
Mari .
Метод поверхностной стимуляции называется Петтинг..! -на будущее, и.., вы вели петтинг в одежде, некоторые так умудряются в первый раз, или полностью обнажёнными органами..!?
Карева Лейсан
Anton Kosobokov в одежде
Ты просто повзрослел.
Babken Sargsyan
импотент
Импотенция только в головах. Физически заработать импотенцию надо иметь серьёзные проблемы со здоровьем и сердцем.
Anton Kosobokov имеется порог сердца
гранаты у ней не той системы
Лидия Эпп
Anton Kosobokov по внешности она мне безумно нравится, меня вроде как все устраивало в ней..
Никто не верит в любовь... Мальчик, надо чтобы чувства к девушке хотя бы были. "Предоставить" друг другу какие-то безвозмездные интимные услуги - это не основное правило и условие, чтобы появилось желание это сделать. Ты девушке возможно нравишься, а вот она тебе - нет. Иначе бы у тебя пися на нее стояла даже в ее отсутствие, только при одной мысли.
Иван Ратнер
Гулим Оспанова (Шайкенова) а ты девушка? странно такие прочесть от Девушки аууу! Хотя вы сами против секса !
Сходить к врачу либо к психологу
Elena Kopjeva Эти документальные видео разоблачения запрещено показывать по ТВ. Посмотрите их внимательно, но только сначала скопируйте ссылки, потому что их удаляют местные модераторы от власти, а аккаунты их распространителей блокируют:
ВИДЕО 1: https://cloud.mail.ru/public/Bd4a/gLfUnsxjz (реальные звонки Путину)
ВИДЕО 2: https://cloud.mail.ru/public/iUDg/67enRSTNP (Кто такой Путин на самом деле и чей он проект)
ВИДЕО 3: https://cloud.mail.ru/public/G61y/Jtxioj9bb (история создания проекта под названием РФ)
ВИДЕО 4: https://cloud.mail.ru/public/n8Dn/z4pnSiNLC (немного правды от Михалкова С.)
ВИДЕО 5: https://cloud.mail.ru/public/dXEc/TSaHNiTwS (РФ - платит дань США с начала 90-х годов)
ВИДЕО 6: https://cloud.mail.ru/public/CctV/jDeZV95tX (ложь Путина и глобальный развод граждан РФ)