Отношения

Что делать, если начальник требует интимной близости?

А может, он влюблён?
Присмотрись к нему как к мужчине!
и безусловно, дай ему понять, что он не требовать от тебя должен эту близость, а мечтать о ней, и возносить тебя на пьедестал, и почитать как богиню.. .
Тогда ты не будешь "связана необходимостью выбора удовлетворять его потребности либо уволиться"
Владимир Андреев
Лучший ответ
Требует и грозится увольнеием? Записать и его жене отправить.
По собственному опыту могу сказать что поможет только увольнение. У меня такое было, про это знал весь офис но его это не смущало он даже на глазах у всех лапал и прямо намекал на интим. Я ему угрожала что расскажу его жене, на что он сказал что ему всеравно.
Руслан Иванов
пригрозить ему уголовным кодексом...
Сергей Гульман
записать на диктофон его требования
продемонстрировать запись наедине
предложить оставить вас в покое, пообещать, что будете нормально работать
не допускать в разговорах с другими сотрудниками обсуждений данной проблемы
и последнее: всё это имеет смысл только в случае, если вы хотите работать именно в этом месте, а начальник по своим "качествам руководителя" вас устраивает
как это может требовать, ты же в конце концов не его рабыня, забей на него
Гутник Игорь
поступать, исходя из того, чего хочешь ты
Ну если ты тоже хочешь и непрочь - поипацца, если ты нехочешь - настучать куда надо
Лана Смирнова
Отдаться ему и в середине дела сказать что у вас ВИЧ или спид... .
....хотя лучше не делать этого
Послать его нахъ и поменять работу...
что, что -хочешь.. иди.. не хочешь-...знаешь, не такие уж они все сволочи.. тебе даны кой какие возможности, говорить, излагать можешь? Вот и поговори, скажи что ну не приемлимо это для тебя, ну не хочешь, ну не можешь... да уважаешь, но работа работой, а секс тут ни причем ( ну если конечно тебе не надо..). . понимают они. все..
хочешь дай хочешь недай моя знакомая недала теперь его зам а он лучший друг .не продовайся
Хихих... записать на диктофон, уволиться, жене послать и в суд подать)) ) мож еще и бабок поднимешь =))))
Я считаю это не приемлимо. Нах такого нацальника и работу.
Могу дать ему ПИЗДЫ!!! (ИЗВИНИТЕ ЗА МАТ) Ненавижу таких гандонов. Могу посадить, подстроим изнасилование, пусть потом на зоне доказывает свою невинОВНОСТЬ. нАЧАЛЬНИК.... Какой он начальник - гандон он, а не начальник.
отказать и поставить на место, ну если конечно ты сама этого не хочеш. не будь слабо характерной! если не помогает, то только один выход - уволиться.
желаю удачи!!!!
Идти к черту с такой работы!!!
Следовать зову сердца....: -)))))))))))))))00
можно уволится с работы
Ну если ты не замужем, и сама не прочь, то можешь. А если против, то свалюй от туда, все равно смысла нет, палки в колесса будет ставить
Правильно, можно послать и поменять работу, а можно переспать и прекрасно себя чувствовать. К тому же, останешься и с работой, и сприятными ощущениями. Как вам больше нравиться. Это - Ваш выбор.
Кричать на весь офис! Пусть сам потом оправдывается.