Отношения

Интимная близость (вопрос всем)

Девушки, как вы себя ведете во время занятий любовью в классической позе снизу? т.е. закрываете лицо подушкой, руками и т.д. тянете партнера в зону невидимости своего лица?(типа стесняетесь показать партеру всю гамму ощущений на лице, т.к. иногда это не оч краиво и т.д.) или наоборот демонстируете все??? Если первое как с этим бороться и нужно ли? Парни, как вам приятней - когда вам показывают лицо или пыхтят из под подушки? )))
Ravi Haydan
Конечно никаких подушек.... ведь смотреть друг другу в глаза когда они светятся ноым огнем.... огнем страсти и удолетворения... это красивей многого другого... .

Так что желаю все смотреть на и наслаждаться.... красотой..!! 1
Galina Sekerskaj
Лучший ответ
простите но тут какой то бред.. . если вы на спине .. то как оказывается у вас на лице подушка?
Ravi Haydan положить ))
Лучше не смотреть... там дьявольская сущность отражается.. Бррр
Приятно, когда демонстрируют всё... И у меня не было случая, чтобы девушка прятала когда-то куда-то зачем-то своё лицо...
Аххаххах! Подушка - супервариант! И лица не видно и сразу вместо кляпа действует и не видно и не слышно! Ну это ж, блин, уже аналог резиновой женщины получается.... тем, по крайней мере для меня, секс и ценен, что это не только физика, но еще и эмоции. Эмоции важнее!
Ramin B_A_Y_L_A_R_O_V
Я предпочитаю в любой позе видеть как можно больше частей тела своей партнёрши, а подушка доставлят удовольствие, вернее создает удобства во время сна или во время если требуется под спину подложить...
господи -какой кошмар, никогда не думала закрываться подушкой, все на виду, зачем что-то скрывать?
Когда занимаешься любовью с ЛЮБИМЫМ человеком, отдаешься полностью, и уже не важно что там у тебя на лице написано, не думаю, что там гримаса ужаса)))) ) наоборот наслаждение и удовлетворение)))))))
Интимная близость- Подразумевает открытость,, , возможность видеть всего партнёра! стеснительность это немного уж не к месту ,,,не совсем вовремя
Philipp Junior
Люблю видеть все!
надо попробовать )))) подушку на лицо положить. хи хи.. . вот мой дорогой удивится ))))
Радик Иванов
терпеть не могу когда пялятся во все глаза, а так всё равно
Вот видеть лицо как то поприятней.... хотя подушка порой всетаки лучше :))
А зачем подушкой закрыватся?
Дмитрий Dima
По всякому
Aleksandr Ivanov