Отношения
Может ли физическое отсутствие интимной близости с мужчиной испортить характер женщины? Мужикам - не хохмить, плиз )
Заметила такое явление - на мужчин секс влияет плохо - после него они ни на что не годны - обессиливают. А с женщинами наоборот - чтоб в тонусе была и в своем уме - секс необходим. Иначе ничем заниматься толком не может - только о сексе думает.
Виктория Данельская (Курилец)
Ничего себе, слушай, до чего же ты голодна, может подкормить на досуге? )
еще хуже бывает, что не один мужчина в огромном городе на протяжении недели не повернет головы в мою сторону, я в отчаянии в такие дни...
да
нервные, агрессивные+занижается самооценка
Мне кажется-это заблуждение) Удовольствие женщина может получить, занимаясь самыми разными делами. Для кого-то это шоппинг, для кого-то творчество) Так же как и мужчина предпочтет вкусный ужин (или вкусно покушать) сексу, девушка может заменить это чем-то другим.
Виктория Данельская (Курилец)
Ложь, секс это совсем другие эмоции, чем вкусный ужин в ресторане.
Саша Петруша
Про ресторан не говорю, просто по статистике большинство полноценных мужчин предпочитают вкусно поесть, нежели секс. К молодым парням, которые еще не познали все прелести сексуальной жизни это не относиться.
это медицинский факт
Нет. Полагаю, что у женщины очень испортится характер, если она будет знать, что ее разлюбезный мужчина близок не только с ней одной.
Больше характер испортит отсутствие эмоциональной близости с мужчиной. А без физической обойтись можно
очень даже может
физическое отсутствие интимной близости с мужчиной превращает женщину ...в мужчину
Виктория Данельская (Курилец)
стёб конечно, но скорее в начальника-мужчину )
Если у человека нет более яркого вкуса счастья чем секс, то, независимо от того, мужчина это или женщина, будет проявятся своего рода эмоциональный голод...
если не найти разрядку в другом русле, то еще как может испортить....
Виктория Данельская (Курилец)
Странно, что мужчинам не портит, а вот про разрядку - зять в качестве разрядника подошел бы на раз? В смысле, скандал без повода закатить.
Cympak ...
не в этом смысле, вы меня не поняли, например, заняться хобби, ведь женщина без секса становиться нерной, раздраженной, а того рода разрядка смягчает нервы, конечно это не секс, но тоже на время ничего, помогает....
характер не зависит от близости или ее отсутствия.... а вот настроение.. . очень даже зависит.. . если нет разгрузки, женщина очень раздраженная.. . злая...
Нет, не может!
еще как!
Виктория Данельская (Курилец)
Интересно, как именно.