Отношения
Важны ли мужчине социальные успехи женщины? только не врите плиз. Будет ли это плюсом для вас? или это вообще никак?
Например, я узнала, что мой мужик участвовал в профессиональных конкурсах и это, хоть и бред лично для меня, но тем не менее, он вырос в моих глазах и стал более интересным, видно, что не лохопет какой-то, которому ничего не надо. А мужики как думают?
Мне вообще все равно на женщин.
нет.... нужны успехи в любви, в семье
Если любящий то будет также радоваться или переживать всем успехам и делам.... ну а если "кавалер", то как знать:), может и ревновал бы к достижениям или даже боялся, если женщина его превосходит
мой мужчина поддерживает меня в социальных успехах. их у меня немного, и они маленькие. но это не имеет значения. никогда не говорит, что мне стоит поменяться. хотел бы, наверно, чтобы я совсем не страдала апатией, а что-то делала
глупый вопрос
Это женщинам интересно) Мужики любят глазами и пох, чем она занята, когда она не с ним)))))
Анна Блинова
женщины еще более любят глазами, это элементарно доказать
Абы не спилась к куям (это я и сам умею)
для моего мужа мои успехи важны и приятны... ему нравится мною гордиться...
когда мужик успешен в своём, а женщина в своём... это как баланс...
а если женщина его превосходит, это ущемляет мужское достоинство...
это не со зла, не от зависти... это на уровне генов, природа епта...
самец должен покрывать самку во всём, ну почти во всём...
а если женщина его превосходит, это ущемляет мужское достоинство...
это не со зла, не от зависти... это на уровне генов, природа епта...
самец должен покрывать самку во всём, ну почти во всём...
Пусть у спутницы будет занятие и цели, лишь бы мозги не клевала от безделья.
кстати, люди, которым ничего не надо, понимают эту жизнь тоньше и глубже, ибо видят происходящее, и осознают, что здесь ничто не ново и революции устраивать бесполезно
Социальные успехи.. эти типа прибавка к пенсии или СУХ паек в собесе?
Социальные успехи - это всегда огромный плюс как для мужчины, так и для женщины. Но мы, мужики, не за это ценим вас, поверь, нам плевать 2 высших у тебя или 1 среднее. Главное чтобы не дурочка была. Да и если девушка социально успешнее мужчины, нас это бесит.
Похожие вопросы
- Мужчина и женщина. Влюблены. Но разного статуса. Мужчину злит успех женщины. Его не радуют её достижения. Выход?
- Может ли физическое отсутствие интимной близости с мужчиной испортить характер женщины? Мужикам - не хохмить, плиз )
- Вы знали что женщины врут когда говорят что секс им не так важен как мужчинам, почему женщины врут что секс им не важен?
- Как долго женщины остаются очарованными мужчиной, который каждой женщине даёт понять что она самая важная в его жизни?
- Почему для женщин важен доход мужчины? И почему мужчина должен зарабатывать больше женщины? И где это прописано?
- Может ли мужчина действительно очень сильно любить женщину и в то же время ни капельки её не хотеть, вообще никак?
- Насколько важны для мужчины кулинарные способности любимой женщины? Если она вообще не умела бы готовить, что сделали?
- Зачем мужчинам ухаживать за женщинами и важно ли это вообще?
- Почему мужчины добиваются успеха, а женщины хотят чтобы мужчины добивались их?
- почему мужики всегда врут?плиз разъясните