Отношения
Насколько важны для мужчины кулинарные способности любимой женщины? Если она вообще не умела бы готовить, что сделали?
если любишь мужчину, то не сможешь смотреть как он ест в макдональдсе и пьет бульйон из пластикового стаканчика
Вероника Виноградова
лучший ответ!
сами готовят и мирно живут....)
Могут готовить сами, можно питаться в кафе (что сейчас сильно развито) , но для мужчин, я думаю всё же важны-они зачастую ленивы и любят вкусно поесть. хотя если мы превращаемся в кухарок это зачастую воспринимается как должное и перестает ценится. Ну в любом случае если это Вам доставляет удовольствие, то Вашему мужчине только повезло!
Алексий Царь
лучшие повара в мире-мужчины))
Я сам учил свою будущую жену варить борщ, супы, солянки.
Солянку она не научилась готовить, но то, что превзошла меня по всем остальным статьям - факт.
Мясо вот еще пережигает.
Зато печет пироги и пиццы.. . Лучше бы не умела...
Мясо вот еще пережигает.
еще раз привет) )
в ресторан отвел бы)) что собственно и делаю, не хочу чтобы моя любимая стояла у плиты)
Вероника Виноградова
а для меня, например, любо--дорого наготовить вкусняшки и смотреть как он кушает))) только вот кушать не кому, а так бы закормила))
Тогда я сам учится готовить буду
в своей жизни я научил готовить не одну женщину, но аксиома на всё такова-хочешь что-то сделать хорошо-сделай сам... не получается у них так как мне нравится (сильно жарено, солёно, мариновано)
Сам бы готовил, нет проблем!: -)
Главное для мужчины- быть сытым!
Так что чем чаще ты балуешь его любимыми блюдами, тем больше в тебе он нуждается.
Всегда можно научиться готовить....)
Вероника Виноградова
согласна)