Отношения
Что важнее для мужчины: семья, тыл, любимая женщина или работа?
иметь последнее, чтобы всё первое было довольно)
1 место-семья. это может быть мама с папой, любимая женщина или дети, он же его тыл
2 место-работа или дело жизни, это может быть безобидное хобби или постройка дома, но дело. которым мужчина занимается не для заработка
3 место-друзья и положение в обществе, чтоб его уважали и принимали в обществе, если хотите егог место на иеархической лестнице, отсюда и самооценка мужчины, что тоже очень важно
Каждому СВОЁ....
по моему самое главное (для всех) это знать что кому то не все равно - что с тобой происходит в данную минуту и что ты кому то нужен)) и что чье то сердечко бьется ради тебя.
всё вместе.. но семья и любимая на первом месте...
РАБОТА, многие могут написать семья, тыл ит. д.
Но представти у мужчины нет работы, денег в доме
нехватает, выдержит ли это семья, тыл, любимая женщина.
Ну потерпит немного а потом взвоет. Начнутся скадалы,
обиды и в конечном итоге, развалится семья, рухнит тыл, а
любимая женщина уйдет к другому.
Чтобы мужчина ощущал сябя нужным, сильным ему необходима
достойная работа.
любимая женщина уйдет к другому.
достойная работа.
Скорее совокупность всего этого!!!
сущность что он кому_то нужен =)))
а ты вроде мужчина или я ошыбаюсь....
ia dumau, dlia normalnogo mujchini vse eto vajno.