Отношения

Что должен знать мужчина про свою любимую женщину? Ее её любимые цветы; любит ли она комедии или фильмы ужасов? Что ещё?

Любит ли она фотографироваться или фотографировать, какие ей нравятся машины, умеет ли она плавать, чем увлекается вообще, что любила в школе, любит ли готовить, читать, пишет ли стихи, какой музыкой интересуется, какие друзья\подруги в её окружении, часто ли нервничает, из-за чего нервничает, плачет ли или чаще всего смеется, любит больше плюшевых медведей или фигурки в стиле Афро, читает ли классику, смеётся над шутками отца, понимает ли своих родителей и каждого из них в частности, любит ли детей, какой идеальный мужчина для неё, на что она обращает в мужчине внимание в первую очередь, что её устраивает в Вас, а что - нет, смотрит ли она сериалы, любит подшутить над Вами или предпочитает отмалчиваться, как ведет себя в кругу друзей и т. д. и т. п. - список практически бесконечен, так как женщины настолько же многогранны и непознаны, как и подводный мир)
Оксана Супряга
Лучший ответ
олько то, что она захочет рассказать !
Светлана Дутко
должен знать по крайней мере день ее рождения
что он у неё самый любимый, самый умный, самый сильный, самый сексуальный!!!! а правда это или нет в подробности можно не вдаваться)))))))) ) все любят быть самыми самыми
это неважно, главное чувства, а что он ее не знает так это все временно, а если не хочет знать, значит она ему не нужна