вчера написала целый тракт парню с которым год встречаемся, у нас бурный роман и все не серьезно, оба привыкли к друг другу и его в наших отношениях все устраивает. . он считает их гармоничными а у меня накопилось куча притензий к нему, и вчера самые важные которые портят мне настроение я озвучила + написала про его недовольства мною и что я готова сделать и постаратся чтобы уладить конфликт совместно.
на что он отреагировал Хитро придуманно-есть, что обсудить при встречи)))
Отношения
Должен ли мужчина брать отвественность за женщину с которой встречается? это и есть показатель отношений. . и чувств
Обязательно! Взялся за куш... .
А что Вам отец растил для того, чтобы просто так отдать какому-то безответственному жлобу, который не может даже за Вас постоять?
Очень сильно сомневаюсь! Я бы соих дочерей ни за что! Удачи!
Не Должен, Подразумевается что хочет Быть с ней, не изменять, уважать защищать и держать свое слово. Требовать можно только от себя, у остальных надо просить. . А претензии предъявлять имеет право директор к сотрудникам или покупатель к продавцам плохого товара. Даже проявление заботы для каждого разное. каким то девушкам нужно чтобы он решал все от и до. А кто-то возмутится и скажет что он не дает ей права голоса и это не приемлемо.
Всегда так у вас - если мужчина-так с первых строк вопроса уже сразу что-то должен.. .
Плата за секс? После списка претензий свалит он ..
пускай презерватив не забудет одеть
конечно должен... он будет показывать свою заботу о ней... оберегать её)
при встрече это лучше всего обсуждать... потому что беседы в соц сетях не к чему не приведут. . если его что то не устраивает в тебе изменись если он тебе дорог и все будет офигенно)
Сергей Комов
да знаю.. при встречи нужно будет конечно поговорить..просто временно сейчас живем в разных городах
Если Вы пишите что у Вас отношения не серьёзные, то требовать от молодого человека брать всю ответственность на себя Вы не можете.
Другое дело если отношения серьёзные, и Вы являетесь для него не просто очередной подругой, а девушкой, невестой. То в таком случае большая часть ответственности ложиться на плечи молодого человека, но тоже в рамках разумного. Каждый человек должен сам отвечать за свои поступки, ведь даже родители не всегда берут всю ответственность на себя.