Отношения
Как вы считаете, мужчина беря в жены женщину с ребенком, берет на себя ответственность за нее и ее ребенка....
имею ввиду материальное обеспечение и воспитание ребенка?
Это даже не обсуждается - Ктомуже ребенку надо стать настоящим отцом во всяком случае стараться этого достичь
ну вообще то это да это само собой разумещиеся, это одна из причин почему многие на это и не идут, а женщине это выгодно с одного обепечение с другова алименты
Да....
думаю что да!!!
Да по идеи должен так делать. Ну а вот воспитание ребёнка, так это уже как девушка разрешит.... а то в основном бывает так, что девушки не дают воспитывать своих детей, а потом сами жалуються на мужин, что мы якобы не воспитываем их детей. Бредятина конечно, но факт
А вы способны отделить ребёнка от матери?
А как же может быть иначе?
Вообще то - ДА .Но на деле, мужчина, беря женщину с ребенком никакой ответственности НЕ чувствует почему то не то, что за ребенка, а даже за эту женщину, а порой еще и упрекает ее, что взял ее не девственницей, старушкой и с хвостом !
это он сам решает
да-да, нет-нет
Мать и ребенок единое целое, а как можно представить жизнь с женщиной и полный игнор ребенка? то есть готовить и одевать она будет дите тока на свои деньги? Ну прям фигня какая-то
Нормальный мужик так и поступает. А вот моей подруге достался, даже незнаю как его назвать, вообщем, взял ее с ребенком, своего состряпали, и сидит он целыми днями у компа штаники протирает, на фоне этого дома скандалы, разлад. Мне такой даром не нужен.
Мужчина - берет! А вот подобие мужчины спрашивает!!!!
Вообще-то должен, но не всегда это случается! Потому что они думают только о себе, лишь бы им было хорошо! т. е. вам!