Отношения

Допустимо ли брать в жёны женщину с ребёнком ?

Со стороны кажется, что беря женщину с ребёнком на руках но без мужчины, благородный господин совершает добрый поступок. Мужики как на подбор все до единого козлы, бросают женщину с целым ребёнком, который хочет заботы от обоих родителей. Беря во внимание то, что в 90 процентов детей достаются женщинам по решению суда, мы можем сделать вывод, что большинство мужчин вряд ли добровольно бросают своих детей на произвол судьбы, а женщины сами подают на развод, просто по причине того, что старый муж им уже надоел, хотя и на людях она говорит, что он пил, бил, не уделял внимания и т. д. Если она списала своего старого предыдущего мужа в утиль, то с чего такие выводы, что с новым не окажется ровно той же ситуации? У женщины, которая уже побывала в предыдущем браке, как минимум есть опыт по устранению мужчины в браке, причем основательно уже на юридическом уровне, иметь с такой женщиной общий бюджет и ребёнка категорически опасно. Но предположим, что муж и правда был козлом, предположим, что он действительно был нехорошим быдлом, бил детей и жену. Таких маргиналов в наше время найти довольно трудно, но любовь зла, полюбишь и козла, у женщины действительно искалечена психика, да и у ребёнка тоже. Она патологически будет бояться мужчин, запишется в фем сообщества и окрестит противоположный пол агрессором. В любом случае, на новых мужчин она будет смотреть с паранойей, да и в принципе, будет держать мужчину под одиннадцатью стволами из за предыдущего неудачного опыта. Ну и мое самое излюбленное, когда женщины стыдят мужчин за то, что те не хотят их брать с детьми от предыдущих браков, тем самым, они полностью перекладывают ответственность и вину за совершенную ими ошибку в молодости на более адекватных мужчин. Мужчины не виноваты, что некоторые женщины выбирают козлов, а потом нуждаются в помощи от адекватного и справедливого мужчины. Конечно со стороны кажется, что они такие сильные и независимые, что им уже никто не нужен, а если и предоставился шанс замутить с такой красоткой семью, то кто ты вообще собственно такой, чернь, чтобы отказаться от богини, и те ещё имеют силы тащить на себе ребенка, однако, все это осуществляется на алименты бывшего мужа и я просто не знаю, где тут углядеть ответственность, если ты польуешься от бывшего жалкими подачками, а сама ругаешь мужчин, за их неспособность содержать женщину. Следует помнить, что ты строишь семейное счастье на уже заминированном и разрушенном объекте, на котором уже подорвались другие саперы, имея дело с данным объектом ты подвергаешь риску свое собственное здоровье и благополучие. И не стоит думать, что все женщины благородны по отношению к бывшим, если она не была благородна к бывшему, не будет благородной и к тебе, и к следующему. Это хищница, уже имевшая опыт, чтобы закрыть неугодного мужчину в суде, далеко и надолго, а если еще и всандалян ложное обвинение в педофилии, то это будет двойное комбо. Тебя уберут из семьи ещё быстрее, чем туда примут. И не олин юрист тебе не поможет, сломаешь свою жизнь, как это сделали многие до тебя. Поверь. Того не стоит
Василий Усманов
Лучший ответ
- только если совсем нет других вариантов... безвыходное положение...
Араик Саркисян
Каждый выбирает сам. Но тот, кто входит в семью.. Должен понимать одно, он теперь не просто муж.... Он и отец.
Аслан Захкиев
Кому?
Кем оно должно быть допустимо?
НЕТ
Aliya Niyazgalieva
если потянешь)
Marina Marcu
Так это они тебя берут (или нет). Женщина с ребенком это уже считается семья
Бактыбек Карымшаков Он должен стоять на ушах от радости, что теперь ему надо содержать не только себя, но и бабищу, и чужого ребёнка, класс!
1-на девушках жениться надо в 20+лет, а вы лет до 30 +гуляете, а потом-ах! девок т о не осталось ((((((
2-решать только самому
Tilek Kaman
Думаю да.
(Если ты импотент)
Александр .
хоть я сама женщина, но уверенно говорю, что лучше разведённых женщин с детьми лучше не брать в жёны. много раз лично слышала в разговорах таких женщин, что последующие мужья им нужны только для финансовой помощи, так как самой тяжело ребёнка растить и ни о какой любви речи вообще не идёт. они все мечтают о первой любви, лазят в соц сетях в поисках мужчин которые были у них в первых отношениях.
был я в этой ситуации с 2 взял-хорошо хоть через год попрощался. а вот когда попрощался научился как по дате рождения определять взаимоотношения всей семьи. от вас на всех даты
Z*
Zhanel ********
Почему бы и нет ?!В жизни всяко бывает