Отношения
Много ли мужчин в России способных взять в жены женщину имеющую ребенка от предыдущих отношений?
Много. Россия вообще страна экстремалов.
Сплсобны)))) это как спросить способна ли женщина думать от кого залетает, а твк способны многие только зачем
Еще меньше чем Вы думаете)
Гораздо Больше, чем Готовых взять Детей из Дет Дома...
глупость какая. женятся на женщине. любимой. и поэтому не важно, сколько у нее детей.
Елизавета Назырова
но своего ребенка приятнее иметь намного поверьте чем воспитывать чужого!
Сергей Николаев
для многих это проблема.. уверен. )
Таня Матросова
ну так и воспитывай сама, и работай тоже, кто нарожал а ты паши как раб корми
Цель любой биологической особи - распространить свои гены, а не помочь распространять чужие гены.
Поэтому с точки зрения индивидуальной биологии материальная помощь женщине с чужими детьми - это глупость.
Кроме того, такие мужчины способствуют снижению уровня ответственности женщин за своё неразборчивое сексуальное поведение. То есть с точки зрения морали это тоже плохо.
А с точки зрения женщин это хорошо, так как такие мужчины помогают им распространять их гены.
аленей, готовых поставить в загсе печать всевластия бабы и готовых вливать свои ресурсы в чужое детишко ещё навалом
Есть такие. Но это не я!
Способны все, а готовы не все, но многие.
Ищи дурака за пять сольдо.
(Источник: Буратино).
Не против, но надо знать от кого ребёнок
начнем с того, что нормальный мужчина всегда будет искать ту, у которой НЕТ таких проблем... А то Вы спрашиваете так, словно у него и выбора-то и нет...
Максим Романов
тем, для кого ребенок любимой женщины - проблема, вообще семью заводить не нужно
Владислав Вохмин
глупый ты, Федя. хоть и Достоевский)))
Алексей Ступников
Глупый ты Федя, должен обеспечивать детей от альфы а не соглашаешься....
Даже в полемику вступать неохота по этому вопросу. Мужчины, которые кричат, "да никогда не женюсь на разведенке с детьми", жизнь вас еще по башке не била как следует. Отсюда, незрелость суждений)
Марина Вершинина
а в чём ваша зрелость суждений? напугать этих "инфантильных" расплатой в жизни, за то что они не хотят брать ответственность за косяки самой женщины? это она как раз получила то, что заслужила)
РСП светят отношения с: бывшими ЗК; старые самцы преклонного возраста с достатком, желающие отведать свежачка; бомжи (при условии, что у нее есть где жить); разного рода алени молодые без денег, которым не дают нормальные девушки (задроты, заучки, очкарики, геймеры, разного рода неудачники).
Ибо РСП - это дно сексуального рынка, отбросы.
Кто бы что не говорил там про любовь...
это тоже самое, что спросить - много ли в России по настоящему любящих мужчин?! Если любит то все путем и нет проблем.
таких полно! в России вообще одиноких мужиков дохера так как бабы зажратые особенно в Москве)
много, но это лохи и тряпки. достойный мужик свою семью создаст и жену с ребёнком не кинет.
Memento Sulla Morte
тряпки те, сто кинули.... но не те, что взяли
Сергей Мацегора
По себе рассуждаешь)) Тут вопрос, семью создать, а не бл*дство..
Единственной основой для брака у нормальных людей может быть только любовь. А любовь от наличия или отсутствия детей или там "предыдущих отношений" зависеть не может