Отношения

Мужчины а вы способны променять свою жену,мать детей на молодую,тупую но,красивую девушку лет 20-23?

Эти кобели способны на всё,доверять им как себя не уважать!
Анна Федоровна
Лучший ответ
Они могут всё.))
это ты свои услуги предлагаешь?)))
Куляш Жунусова Я не моральная уродка,чтобы рушить семью,проливать слёзы детей.Они всегда отольются.На месте жены у такого мужчины может оказатся и сама любовница рано или поздно.
Ой, не дай Бог никогда. Хоть я еще и не женат, но все равно.
Я бы сказал . Взять её в аренду ))))))))))
Максим Миллер
тфу, тфу, тфу через левое плечо.
Ольга Идрисова
Где пункт обмена?
Galina Gonzowa
а откуда ты знаешь тупая она или нет?
а зачем менять, когда можно дополнить ?
Инна Булахова
Зачем менять жену, мать своих детей, когда можно просто не женится?
променять в каком плане? ? в качестве любовницы то можно)
Куляш Жунусова В прямом плане....променять вообще и в качестве спутницы жизни и в качестве матери для детей(будущих)и в качестве любовницы
уже...
Если такая девушка поет сладко о чувствах, на шею вешается, то у многих особей мужеского пола мозги выключаются. )))
Viktor Titok
конечно нет! моей жене 17 лет) ) че еще надо то?
Никита Яроцкий
Ольга Байхель А когда ей будет лет 40 и у вас будут дети....и встретишь ты вот такую вот,молодую,красивую...
От человека зависит. Некоторые, с легкостью меняют. А у других и возможность есть, а они счастливо живут и с толстыми и со старыми и больными.
Кнечно да
если жена постоянно скрипит, критикуют. и для нее вы совсем не идеал-мужчина (даже близко нет) , то наверное да
Anna Kl
Куляш Жунусова Конечно,мы ищём лёгкие пути.Вот такие вы мужики,боитесь трудностей...А завоевать уважение жены,стать её идеалом слабо конечно же.Прощё свалить и плюнуть на детей и семью.
я хоть и не мужчина, но могу ответить
ещё как променяют...
мда... интеллектуальный уровень афтара вопроса даже ниже, чем указано в вопросе...
Куляш Жунусова Ты интеллектуал хренов,писать для начала грамотно научись.Тоже мне нашёлся умник.Слово автор написать не можешь ещё и умничаешь,не позорься.
Анна Федоровна Был бы сам таким умным то ответил бы умно..ато ведь оскорблять начинать это удел тех,кто как раз таки умом своим не далёк...
Все зависит от обстоятельств
нет. дети должны жить в семье отец и мать !
в некоторых случаях менять и ненужно, есть же всякие салоны, сауны :)
Юрий Зуев