Отношения

Ваше отношение к эскорту ( Ницам) девушкам лет 20-22. Осуждаете или без разницы ?

Мне больше интересуют ее деньги, если много зарабатывает значит человек хороший. А если серьезно кроме зависти нечего не испытываю.
Татьяна Кочерга
Лучший ответ
обычные проститутки
Оксана Томулец
Разновидность проституции.
A A
Мне-то какое до них дело?? Если вы выбираете себе такую профессию, тогда вас отношение к этому людей вообще волновать не должно.
Маша Ачина
Нейтрально.
Индифферентно-презрительное - как к любым шлюхам
Борис Гудыма Шлюха это та которая секс ради секса.
Проститутка практиеует секс за деньги.
нормальные девчушки, неплохо зарабатывают, подумаешь одним местом сути не меняет, какая разница с кем главное не бесплатно, за день банкета до полтосика в кармашке
Не осуждаю
Ю М
Такие профессии ломают психологию юных девушек на всю жизнь! Они уже не полюбят по настоящему и на мужчин будет смотреть как на источник денег! Конечно это их личное дело, но со стороны их жалко!
Alexey Yaskov
Без разницы. Но с такими дело никогда не имел и не буду))
Bekir Yah?i
фу фу это отвратительно асуждаю
Без разницы кто что делает.
Мозгов нет, но есть желание красиво жить. Потом сами может пожалеют. Избалованные богатые дяденьки их могут юзать по-разному, чего с женами сделать постестнялись бы
John Silver
Мне жалко их, так как заработанные деньги им нужно тратить на салоны, чтобы зарабатывать деньги. В итоге, когда товарный возраст выйдет, то ни специальности, ни накоплений, ни своей квартиры, ни семьи.
Это их жизнь, востребованы ---значит будет это, они красивые
Норм. Бабы в том или ином виде все равно пыской зарабатывают.
Алина Фетисова
Не осуждаю.
Если по призванию, то норм.
Жамиля Жамиля
Молодых жалко .
Я думаю что там будут девушки, которые пошли отнюдь не от своей воли .
Да, они могли работать где нибудь, да хоть в том же супермаркете .
Но кто мы чтоб осуждать их.
I R
Нормально.
Ее тело - ее дело. Если устраивает работа - то норм.
Обычно, девчонки идут в эскорт или вебкам не от хорошей жизни (из небогатой семьи, хочется получить хорошее образование, а оно стоит дорого, помогать родным, у кого-то из родных серьезная болезнь и заработать нужную сумму на обычной работе никогда не получится, если не идти на криминал, и т. д.).
Гульмира Балгазина Согласен, развернутый ответ
каждый зарабатывает как может. и на что хватит ума или совести