Вчера смотрел фильм Мачеха... в фильме 1на из героинь - Девочка такого возраста строила из себя "голубую кровь"! :( Так сказать всезнайку и гордыню.. .что бы ей всё слушали и делали как она захочет.. .
Так и в Жизни! Подобные такого возраста, строят из себя взрослых! Любят "поучать" и делают то что им кажется правильно и хорошо! Но, на самом деле....: )
Вот как с подобными вообще общаться в Жизни? ! :) Про отношения и дружбу я не говорю.. .с подобными общаться то тяжело. :)
Как найти общий язык? Не хочется опускаться до такого уровня! :)
Только не говорите ШАБЛОННЫМИ ФРАЗАМИ:
1. Не все такие.
2. Не там ищешь.
и пр.
Отношения
Вот почему Девушки лет 20 - 25 с таким гонором и высокомерием? ! :) Аж хочется взять и стукнуть!...: (
так то значимость.. . им же медом не корми-дай всеобщее признание. как самоутверждение своего Я. по русски- повы***ваццо надо.... Жаль на таких смотреть.. когда к ним приходит старость. . такие жалкие. . со своим не на сытным Я....
так происходит, потому что привлекательные формы уже наросли) а вот то, что в голове еще не догоняет развитие тела) и видя на них реакцию мужчин, повышенный спрос, начинают вот так себя вести)
Гордыня это бич нашего общества)
мне 22, я конечно, зануда и эгоистичная дура, но проблем с друзьями и общением нет) у меня друзья от 18 до 30, которые воспринимают меня такой, какая я есть)
поучать я никого не люблю, потому что я сама ребёнок. я считаю, что ни один человек не имеет права давать советы. поэтому никогда их не даю, выслушать, поддержать, сказать своё мнение - да, а говорить что делать, не имеют права даже родители. меня так и воспитали.
а людей я презирала и презираю с детства. собственно, вселенная меня за это конкретно наказывает, но не могу себя пересилить. другое дело, с неинтересными людьми я просто не общаюсь.
Алла Русакова
Круто Вы с людьми -то. И со вселенной на равных....Вообще-то гордыня - бич всего человечества. Недаром она числится ПЕРВЫМ из смертных грехов, и матерью всех остальных пороков и грехов. Марк Твен высказался примерно так (не точно): когда мне было 5 лет, я боготворил своего отца, когда исполнилось 15 - я страдал от того, что судьба сделала моим отцом, этого неумного, упрямого осла, после 25 я понял - старик совсем не глуп. Не ручаюсь за точность цитаты, но смысл такой. Как видите, всё уже было до нас, и будет после. Глупо повторять ошибки, давно осознанные другими.
А зачем тебе искать общий язык с тем кто тебе не нравится в плане общения? Не опускайся тебя же никто не заставляет... А почему -я тебе могу сказать так чаще всего ведут себя с людьми которых хотят "отшить" по разным причинам...
Жизнь такая! !
Думаю что они лучше всех!
Но действительно не все такие! ! )))
Думаю что они лучше всех!
Но действительно не все такие! ! )))
Обычная маска молодых девушек у которых много комплексов...
Наталия Лапина
Если у Девушки много комплексов, то на фига хамить Людям прожившие и повидавшее много в Жизни?! :(
Комплексы надо убирать! А не размножать!
Привет! С добрым утром!)))) А на каком канале был фильм? может повтор покажут? Интересно посмотреть.
А общий язык найти просто-притворись, что слушаешь и повинуешься, а делай по-своему. Как говорится : А Васька слушает, да ест!
Наталия Лапина
Да я с torrenta скачал...
Да я в принципе так и действую... ещё есть подобная: "Мели Емеля! - Твоя неделя." :)
А что должно было быть в 5:30? :)
А ты, потерпи. Годам к 45 - 50 глядишь с них спесь и слетит. Да и сам станешь спокойней и мудрей. Наверно...
Хаб Хаб ну а что плохого если девчата 20-25 летние живут так как им кажется правильным а ты как живешь как тебя учили родители чтоли? это же замечательно что они живут как удобно им. общаться ну знаешь с любым человеком можно общаться главно этого хотеть. Люди разные ну нужно проще к жизни относиться и будет все легко и просто!!!
Наталия Лапина
Меня в основном - "Воспитывала" улица! :)
а дальше я познавал -"Граблями"... проб и ошибок.
Естественно у меня был такой возраст... но он закончился когда "наступил на больную граблю"! И то... 18 лет! :)
Опять у тебя - шаблоны! :)
Ладно... как всегда промолчу... с подобными тяжело общаться. :)
Опять у тебя - шаблоны! :)
Бедный Хаб-Хаб, запал на стерву. На фига тебе общение с ней, если знаешь, что ничего путного не выйдет. А такие штучки действительно есть. Иногда самой хочется дать по башке, но это не всегда от сволочности индивидки, во многих случаях у девченок так проявляется защитная реакция.
Наталия Лапина
Да ни на кого я не "запал"... :)
Просто по работе, делам... да и в общении - компаниях попадаются такие индивидуумки! :(
Сложно общаться когда Тебя считают - эмбрионом и что то пытаются доказать такого, что раньше в реальной Жизни испытывал на "собственной шкуре"! :) А начинаешь подобной предъявлять доводы и доказательства - всё опять же по своему переиначит, нагрубит и уходит важной! А дело и вопрос остаётся не решённый, не сделанный. :(
Это какая то тупая защитная реакция!
Потому что в 20лет их интересует "какой он"
В 30лет "кто он" и лишь в40лет"где он"
А ты подожди лет так 5-7, потом ещё раз посмотри на этих же девушек. Кто-нибудь да обломает большинство из них. А те, что останутся- либо и впрямь стоящие, либо с диагнозом.
Наталия Лапина
Но Жизнь такая штука, что пересекает с подобными - Работа, сферы, деятельность, общение и пр.
Ты же не будешь ждать этих вот 5/7 лет?!
Нужен общий язык... здесь и сейчас! :)
А то что Всё - Они подобные будут тереть себе ушибленное место - это и так понятно. :)
Нужен общий язык... здесь и сейчас! :)
старайся просто не сталкиваться с такими людьми, а если и столкнулся, то обойди стороной и ничего не говори, как говорится, не тронь говно - оно и вонять не будет (эт к слову) =)
Люди это такие существа которые любят замечать минусы других.
Вполне вероятно, что если сойти с ума, то мир вокруг окажется ближе, понятней и родней (Юрий Татаркин)
У меня знакомая такая в точности - ей 23, а го. на в ней необерешься, максимум пообщаюсь с ней дна три в неделю и мне хватает) а когда долго с ней не вижусь даже скучать начинаю) без таких людей было бы жить скучно, иной раз мне искренне смешно на ее заносчивость. Таких людей не поменять, надо принимать их такими, какие они есть)
в этом возрасте все думают, что они правильно поступают, делают, что им подсказывает их разум, мне самой 23 года, я тоже стараюсь жить по своему мировоззрению, но и в тоже время, нужно прислушиваться к твоему близкому окружению, делать выводы, развиваться.... а не слепо следовать своим принципам!
Наталия Лапина
Спасибо за внимания.
Мне 27. :) И просто иной раз приходится пересекаться с Твоим возрастом... Иногда Они спрашивают моего совета, и когда я "раскладываю всё по полочкам" как стороннее лицо, то у (этого возраста) - "Взрывается вулкан" - значимости, гордости, хамства и пр. Начинают меня попрекать что я ни хрена не вижу в описанном ими обстоятельств! Что не они виноваты и пр. :(
Т.е. не любят критику... :) Ну естественно что дальше с ними говорить??? :)
Вот и пр. в последствии помалкивать и сдерживать себя... :(