Отношения

Почему девушки лет с 17 срочно собираются замуж а в 20 сидят с орущим ребенком и жалеют об утраченных возможностях?

а потому что в 17 лет еще хочется поиграть в игры.
а игры уже взрослые, типа "отношения", "замужество".
вот и играют, медленно понимая что это уже не игры, а Шекспир просто обманывал людей своей фразой о мире-театре и людях-актерах.
Юлия Коноверова
Лучший ответ
Потому что надо выходить замуж, а не спать и рожать )
Это про тех, кто последние стоят в очереди за мозгами.
Галина Ласо
Кто-то сидит, а кто-то нет, не все же одинаковые:)))))
Сергей Shaytan
Потому что думают сначала... (в общем не головой) , а потом уже начинают думать головой.
Vasili. Popov.
Так вы сами друг друга на это толкаете! Как будто в игру играете кто быстрей родит.
я рано вышла замуж, универ закончила, работаю по специальности. сложно было совмещать, конечно. но уж чего хотела. . как говорится. и теперь я очень рада, что у меня есть сын, что он растет, скоро в школу. я думаю так: если хочешь, будешь жить как надо-достойно, не упуская ни одного шанса. а если нет. . эти. . те. . про кого разговор. . не уверена, что не родив в 17.. 18.. они б чего-то добились. вот.
Юрий Горячев
А другие после 30 сидят без мужей и детей.... это нормально?
Хотят побыстрее повзрослеть....
Потому, что уже в 23 года - в роддоме её обозначут, как старородящюю....)))))))))
мне 17 и я не собираюсь замуж )))
зачем так рано все жизнь в переди !!!
Lёlя =====
мне было 17 -когда вышла замуж, 18-когда родилась дочка, в 25-сын и ни разу за эти 9 лет супружеской жизни я не кусала себе локти и не рвала волосы на голове!!!
Дмитрий Сомов
Боже мой не когда это го не понимала.. молодые без головые девчушки... не имея не чего за душой не школы не карьеры ни денег не положения.. не фига.. а лезут мамами стать.. глупо.. Сначало нужно состояться в этой жизни.. а потом уже детей плодить.... Но как правило на этом поподают девушки легкого поведерия!
ну замуж, это же не сразу дети!
Патаму шо мозги появляются после 25 лет, а если нет то их и не будет...))))
Kuin Kuin
Не знаю, но это не про меня...
А я даже не очём не жалею!!!!
потому что дуры неразумные
Artur Safarov
В 17 лет я думаю что надо ещё выучиться получить професию, встать наноги .А детё дело не хитрое, а потом что ???РАНО и ещёраз рано Головой надо думать, а если нет мозгов не где взять, Надо слушать маму И в 20 рано ещё сопли не высохли .Ребёнок это --не игрушка, и не кукла которую взял и посадил в угол, а он требует к себе внемания и большого Думать надо что ты делаешь
сама рано вышла, но не жалею
Может их предки достали?
надо было раньше думать о прынцах на белых конях! вот все потом и жалеют...: (