Отношения

Моей девушке 15 мне 17.Она беременна! Мне будет 18 ей 16 когда родится ребенок.

Могут ли меня посадить за сношение с несовершенно летней? Родители ее не против чтоб она рожала да и мои тоже.
Вот хотел узнать может ли что нибудь сделать закон в данной ситуации?
Мальчик, не смеши, ты сам ещё несовершеннолетний, так что никто никуда никогда тебя не посадит, в таком случае её тоже должны посадить за связь с несовершеннолетним. Но я только могу сказать одно, если ты порядочный человек, то ты обязан женится!!!

И вот прочитай и убедись, что никто тебя никуда никогда не посадит, если тебя это волнует - http://www.zakonrf.info/uk/134/
Наталия Лаврентьева
Лучший ответ
Прикольно! Женись и дитя люби))
люди, я вам поражаюсь! в 21 веке живем! НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ????
Вера Ковтун
Людмила Зыбина Гандон видимо дырявый был...
Если обидишь, то обязательно родители понесут заявление. Короче - могут...
Пусть рожает, экспертизу потом сделаешь и будет видно от тебя ли ребенок или от кого другого. Жениться нельзя!!!!
Walid Muhammad она дорого стоит
Людмила Зыбина Что от меня это я уверен на все 100!
Конечно, надо было раньше думать... Но, что сделано - то сделано. И у ребенка должна быть полноценная семья. Хотя... В таком раннем возрасте да и семья "по случаю" - сложно поверить, что она будет крепкой. И что в будущем, у вас не будут романы на стороне - "не нагулялись" так сказать. Но все равно - ребенку нужна ПОЛНОЦЕННАЯ семья.
Не посадят не ссы только не бросай ее чмом не будь
Елена Иванова
Условно точно получишь, если всё это всплывёт
Людмила Зыбина Ну на данный момент у меня и так условный срок! Что делать?
Шынар Матова Закон против тебя: ты совершеннолетний, она -нет. По определению ты преступник-педофил. Правоохранительные органы узнают об этом в роддоме или при регистрации ребёнка и предъявят тебе обвинения. Заявление от пострадавших в данном случае необязательно. Зря ты обнародовал это в Ответах. Ну а теперь выход один-ехать в страну, где вступление в брак разрешено с 14 или 15 лет ( в РФ вас не зарегистрируют). Подобный случай разбирался на 1 канале ТВ недавно
Не посадят, если заявление никто не напишет, ничего не будет . Только вот в данной ситуации, вы просто ОБЯЗАНЫ, на ней жениться.
Не должны, только если родители обратятся к ним. Только тогда
Теоретически могут, но ты женись, тогда и закон обойдешь! Удачи
Не посадят, если всё без насилия
женись
Nika Berikashvili