Могут ли меня посадить за сношение с несовершенно летней? Родители ее не против чтоб она рожала да и мои тоже.
Вот хотел узнать может ли что нибудь сделать закон в данной ситуации?
Отношения
Моей девушке 15 мне 17.Она беременна! Мне будет 18 ей 16 когда родится ребенок.
Мальчик, не смеши, ты сам ещё несовершеннолетний, так что никто никуда никогда тебя не посадит, в таком случае её тоже должны посадить за связь с несовершеннолетним. Но я только могу сказать одно, если ты порядочный человек, то ты обязан женится!!!
И вот прочитай и убедись, что никто тебя никуда никогда не посадит, если тебя это волнует - http://www.zakonrf.info/uk/134/
Прикольно! Женись и дитя люби))
люди, я вам поражаюсь! в 21 веке живем! НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ????
Людмила Зыбина
Гандон видимо дырявый был...
Если обидишь, то обязательно родители понесут заявление. Короче - могут...
Пусть рожает, экспертизу потом сделаешь и будет видно от тебя ли ребенок или от кого другого. Жениться нельзя!!!!
Walid Muhammad
она дорого стоит
Людмила Зыбина
Что от меня это я уверен на все 100!
Конечно, надо было раньше думать... Но, что сделано - то сделано. И у ребенка должна быть полноценная семья. Хотя... В таком раннем возрасте да и семья "по случаю" - сложно поверить, что она будет крепкой. И что в будущем, у вас не будут романы на стороне - "не нагулялись" так сказать. Но все равно - ребенку нужна ПОЛНОЦЕННАЯ семья.
Не посадят не ссы только не бросай ее чмом не будь
Условно точно получишь, если всё это всплывёт
Людмила Зыбина
Ну на данный момент у меня и так условный срок! Что делать?
Шынар Матова
Закон против тебя: ты совершеннолетний, она -нет. По определению ты преступник-педофил. Правоохранительные органы узнают об этом в роддоме или при регистрации ребёнка и предъявят тебе обвинения. Заявление от пострадавших в данном случае необязательно. Зря ты обнародовал это в Ответах. Ну а теперь выход один-ехать в страну, где вступление в брак разрешено с 14 или 15 лет ( в РФ вас не зарегистрируют). Подобный случай разбирался на 1 канале ТВ недавно
Не посадят, если заявление никто не напишет, ничего не будет . Только вот в данной ситуации, вы просто ОБЯЗАНЫ, на ней жениться.
Не должны, только если родители обратятся к ним. Только тогда
Теоретически могут, но ты женись, тогда и закон обойдешь! Удачи
Не посадят, если всё без насилия
женись