Отношения
Почему девушки рожают в 16-17 лет, а потом в 18-20 остаются одни и начинают активный поиск? вн.
Зачем заводить детей так рано? Нельзя еще 5-6 лет подождать? Что за спешка такая? Видишь красивая девушка и все дела, но с детьми.. это отталкивает...
То, что ниже шеи созревает быстро.
То, что выше шеи, порой не созревает даже к старости.
Ну а девочки реализуют программу намертво вшитую в подкорку мозга. 100.000 лет эволюции суровая штука. 40 лет феминизма и развала семейных ценностей не могут переломить такой рычаг.
Тебе не спросили, когда им сексоваться и детей заводить
Ты как будто глава племени с правом первой ночи
это исключение в 16-17 мало кто рожает
а если мозгов не хватило и залетела, то что ж теперь, ребенка убивать?? или выходить замуж за папу-школьника? И согласна с ответом Краснокожая
А мужчина без презерватива ни при чём?
"Видишь красивая девушка"
Дети сексу не помеха...
дуры малолетние потому что
рожают только девушки без мозгов, так и в 18-20 их не прибавиться...
а зачем парни так хотят секса? жили бы в целомудрии, пока профессию не приобрели! молодёжь переживает секс революцию, боятся не успеть, о последствиях не думают! в РФ и так зашкаливает число абортов!
редко такое видел
молодость, глупость, не желание предохраняться ...ошибки молодости, думают это любовь а это просто страсть ...
да причем здесь спешка?! никто не планирует рожать в 16-17 лет, как правило, так просто получается, потому что парень хочет без презерватива, а девчонки наивные, соглашаются, а потом бояться матери сказать до того момента, когда уже беременность очевидна, живот уже есть и аборт поздно делать. непросвещенность молодежи в необходимости контрацепции и страх многих девочек такого возраста отказать парню в сексе без резинки, потому что думают, что он их бросит из-за этого отказа - вот причины рождения таких детей. а парень, который непременно хотел без презерватива, и ему плевать на саму девушку и что с ней дальше будет - думаете, он решит жениться, о ребенке и девушке заботиться? какой там, это раньше отцы таких нежеланных детей могли жениться "по залету" из благородства, или потому что боялись общественного мнения (в ссср такое "проишесткие" могло все будущее перечеркнуть, из комсомола могли исключить, с учебы выгнать, стыдили бы на всех собраниях), сейчас такого мамлолетнего отца может заставить жениться только папа девушки, если у него связи в силовых структурах и он ему пригрозит тюрьмой за изнасилование или растление малолетних. а если такого влиятельного папы нет, а девушка до последнего не признается маме в беременности, то есть и аборт не успевают сделать, то что делать - остается девчонкам рожать. многие потом скидывают бабушкам и начинают жизнь с чистого листа (яркий пример - певица Брежнева). лишь немногие из таких молодых мам все-таки занимаются детьми и растят их, и такие достойны восхищения на мой взгляд, потому что в таком возрасте понять и принять свою ответственность за ребенка - нелегко и лишает в жизни многих шансов.
Никого дети не отталкивают, кроме тех, кому лучше и так держаться подальше.
У каждого человека есть своя голова на плечах и каждый решает сам что для него является лучше.
Так захотели.