Делает в доме ремонт для нас, квартиру продает, очень хочет большую семью, и много детишек, хочет в начале нового года, но я пока что не готова)
Я знакома с его семьей, все хорошо
Т. к. мне исполняется 18 лет в декабре, хочу на январских каникулах, рассказать родителям, о том, что есть молодой человек, и хотелось бы чтобы они познакомились, подскажите пожалуйста, как лучше преподнести его возраст? Врать не хочу ...не могу, я не такая, как бы вы отнеслись, если бы ваша дочка встречалась с мужчиной с разницей в 14 лет? Хочу добавить:
Не хочу, не хотела, и не буду встречаться с парнями моего возраста, т. к у них у самих ветер в голове, учатся, саморазвития нет, про семью и речи быть не может пока что...
они бухают, курят, гуляют, мне такого не нужно.
Как лучше преподнести это родителям, чтобы у них не было шока?)
Отношения
Мне 17 лет, 31 декабря исполнится 18,есть мужчина, ему недавно исполнилось 32 года, в отношениях 1,5 г. Намерения серьезные
Господи, по достижении совершеннолетия ты уже сама себе хозяйка, просто поставь перед фактом. Да и вряд ли они будут так уж против, это лучше, чем ребёнок в подоле от одноклассника.
Ты на родителях женишься или на муже? Вот об этом и думай.
Выходи, если хочешь в 30 остаться разведенкой, без образования, но зато с 3 прицепами. У ровесников по твоим словам “ветер в голове”, а у тебя не ветер? вместо учебы на уме одни мужики! Жить в доме, ты хоть знаешь, что такое хозяйство вести в доме? ухаживать за детьми? Если замуж выскочишь - про образование можешь забыть. Если бы моя дочь мне такого ”парня”привела.... не дай Боже! Единственное что могло бы меня утешить, так это ее обещание не выходить замуж и не рожать до окончания института.
Цитата "Я знакома с его семьей, все хорошо" У них всё хорошо?
Главное не врать ...сказать все как есть
1. Расскажи все, как есть. Ни один родитель не желает зла своему ребенку, так что какие-то возражения весьма вероятны, подумай заранее, что на них ответить.
2. Не рвись сразу в ЗАГС и в роддом. Судя по написанному, ваши встречи были по типу свиданий, а это совсем не то, что совместная жизнь. Перед тем как заводить детей, поживите вместе хотя бы пол года, а лучше год. За этот период вы поймете, действительно ли вам стоит продолжать встречаться.
3. Если ты считаешь, что все парни твоего возраста только и делают, что бухают и курят - это значит у тебя была очень хреновая их выборка. Нормальных парней полно, просто надо искать их в другом месте.
Альбина Тен
Я учусь в колледже) Отношений раз 2 было. и все
и то.. не надолго
Я учусь в колледже, так к чему я?) ну там дофига пацанов, как слоны все, мат такой, что уши вянут, у моих одногруппниц подобные, все курят, бухают, и фотки с пивом выкладывают. Мне такой не нужен. Мы оба работаем тренерами. Он по фитнесу, я по художественной гимнастике, оба за ЗОЖ, тренируемся...
и то.. не надолго
В 32 года мужики бесятся как мальчишки - им только секс давай по 3 раза в день))
Я сильно сомневаюсь, что ты столь неинтересная или глупая, что не сможешь подобрать парня старше хотя бы на 5 лет, но не на 14. Он же тебе в отцы годен!
Альбина Тен
Я не хочу, все уроды, бесят, аж тошнит. Не люблю я таких
Ну обобщать не нужно?) Не знаю про кого вы говорите, но у меня он не такой)
Оба работаем тренерами. Он по фитнесу, я по художественной гимнастике, оба за ЗОЖ, тренируемся... что?
Пары с такими огромными интервалами в возрасте неизменно заканчивают семейную жизнь РАЗВОДОМ.
Если не веришь - мне поверь, я сам через это прошел ( у нас с женой было 12 лет, вместе прожили 15 лет)
Альбина Тен
И я о том же)
Давайте не будем опираться на вашу историю? Жизнь у всех разная, я знаю, что этот человек ни при каких обстоятельствах не бросит, с ребенком ли, без, с двумя, или с 5ю
ну выходи за него, какие проблемы?
квартиру то чью продает? Свою, или бывшей жены? А может быть уже вашу, поэтому и делает ремонт...
Альбина Тен
Не был женат вообще, детей нет
Ты че вообще он взрослый дядя для тебя.
Ну что тянуть кота за одно место, знакомь уже с родителями своего старого человека
Такая большая разница в возрасте?