Отношения

С первой девушкой 4,5 года, со второй 1,5 какую выбрать???

Первая- всё для меня, как омёба!!!!Вторая и титьки больше и приятнеее выйти в свет, и на месте не сидит!!!
Амеба надежней! Главное, что тебя любят, а полюбить ты всегда успеешь! Да и не мешает тебе вторую обрабатывать!!!
K S
Лучший ответ
Выбери по старше.... а не по пройденным годам.
так если вам для показухи, то вторую. Если для любви, то превую, а если для семьи, то найдите третий вариант....
С кем вам быть? Вам ни с кем нельзя быть. вы так отзываетесь о женщинах, даже читать неприятно. " Омеба", "титьки" разве так о любимых женщинах говорят? Вы сами себя этим охарактеризовали., что от такого надо держаться подальше.
Zaure Mirzahmetova
Не нужна Вам ни первая, ни вторая. Разве, когда мужчина влюблен в женщину, он спрашивает совета или уделяет внимание "титькам" и т. п. А без любви нельзя пройти вместе сквозь беды и горечи семейной жизни.
"За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. "
Никакую. Потому, что не любишь. Ни ту, и ни другую.
третью.... которая все для тебя, красивая и готовить вкусно умела!! ! выбирай сам, что для тебя важней в жизни.
Которую любишь!)))
ну че как на базаре то, ладно если решил выбрать, то выбирай и качество и количество и чтоб недорого
читаю ваш вопрос и становится жалко этих девушек!!!!
Viktor Namtun
главное не внешность, и не сколько времени вместе. .
вопрос в том кого ты больше любишь