Отношения

Будь вы родителями взрослого парня, вас-бы смутило, что он выбрал девушку на 5 лет старше себя?

все от человека зависит.. возраст понятие относительное вот пример на первом фото Саша Черно из Дом2 (23года) , а на втором Темникова (33) года, кого выбрали бы? Вот вам и возраст! не цифры решают, а конкретный человек с его набором качеств, внешних данных, характера, образа жизни и тд. См фото
Ксения Щукина
Лучший ответ
Нет, он же не мой раб, выбирать может кого хочет.
сеичас это обычное явление лично я бы сначала на нее nосmотрела если она ухоженная следит за собои хорошо выглядит то nочеmу и нет)))
Да с какого фига я буду вмешиваться в предпочтения ребенка?! Пусть встречается с девушкой, главное чтобы она ему нравилась ) Да и потом - это же не на всю жизнь - повстречаются полгодика и разойдутся )
скорее да, чем нет
нет сейчас это нормально, если ему 20-25 а ей 25-30 не страшно а вот если ему 20 а ей 15? сразу бежать за веревкой и мылом...
о вкусах не спорят - но жить ему и он решает с кем ему быть
Виктор Большой
5 лет это не большая разница совершенно
Если она без детей, то, как говорится, «флаг в руки!»! ;))
Не смутило бы. :)
Валентин Ххх
Не знаю. Наверное я бы хотела на нее сначала посмотреть. При этом я сама старше мужа именно на 5 лет и его родители тоже были слегка в недоумении, а сейчас любят меня.)
Нет - это его личное дело.
Данил Яковлев
Если бы мой 17-летний сын стал встречаться с 22- летней барышней, то я бы точно не поняла. Но в 25 с 30-летней, без проблем.
Я мама взрослого парня. Старше на 5 лет норм, а если на 15 то мне бы совсем не понравилось...
конечно же смутило!!! это - не есть гут!!! ну поживет, поймет, что женщина должна быть моложе быть, если не поймет, будет со старухой спать и гулять
Татьяна Буневич почему старухой, у вас родители ровесники?
И что? Моя бывшая жена на 19 лет старше меня.
Елена Тусупханова бывшая....))))))))))))))))))))
Татьяна Буневич это уже очень большая разница, разные поколения
Ничуть, это его выбор
Если девушка хорошая, то почему бы и нет
Нет, но не желательно конечно, говорят а любви все возрасты покорны, но все равно это со временем перерастет в негативное
Denis Voronkin
меня бы это смутило
Turbek Spanov