Отношения

Товарищи Девушки. К Вам простой вопрос. Почему Вы Все ( более 90%) предпочитаете парней на 2-5 лет старше?

Это правда, но сама затрудняюсь ответить почему, с ними интересней, а с теми кто младше чувствуешь себя как то не так, ну и конечно кто старше, тот опытней.
Наталья Иванова
Лучший ответ
Не знаю, кто как, а я всегда выбираю тех, кто мне нравится и возраст совершенно не причем!
Dreamer Dreamer
с такими чувствуешь уверенность... а масики сами не знают чего хотят...
Не все. Я вот предпочитаю мужчин старше меня не менее 9-10 лет, ровесников я вообще не могу как мужчин воспринимать. А такой возраст почему... Ну чтобы дурь юношеская из головы уже выветрилась, чтоб человек знал, что к чему, повидал жизнь, имел опыт. Это даёт ощущение некоторой надежности, сильного мужского плеча.
Bahtiyar Charyev
Я отношусь к 10 %. Потому, что парни старше меня - уже дядьки старше среднего возраста. А мне нравятся молодые! )))
А молоденькие девчонки предпочитают парней постарше потому, что они уже умеют заработать и не рисуются перед девчонками своими подвигами.
под старости молодых попробуют
ну как-то они уже более-менее понимают, что нам надо. А ровесники обычно мальчишки-штаны на лямках)))
**нуркалый >>
Господин Граф, если бы мне сей час пришлось выбирать, выбрала бы лет на 20 старше меня, чтоб сидел при мне, молодухе, и даже голову повернуть боялся
потому что парни взрослеют позднее, чем мы, поэтому такая разница соответствует взглядам обоих