Мне на тот момент было 22 года,а девушке было за 30(вернее сказать женщине)жили мы вместе,так бы и продолжалось,но не сошлись мы характерами.Но и по сей день продолжаем общатся.
Так что для вас лучше*?Лучше старше да лучше,или моложе но глупая*?
Отношения
Я любил девушку,на 7 лет старше меня.Лучше старше да лучше,или моложе но глупая*?
если присутствует любовь то возраст мало играет роли
Лучше любимая...
а шо бя ты сказал если бы женщина была на 17 лет старше?
Ольга Воробьева
или на 20)) Привет, Алиса
Не люблю "глупых" учусь я в колледже там есть одна девица, которая не знает нормально русского языка хоть по национальности "русская" пишет слово "СКАЗКА" - "СКАСКА"....это вообще хоть стой хоть падай не знает при какой температуре вода кипит, а при какой замерзает, и. т. д..
да на 7 лет старше самые лучшие))).
Ну и? Ты ещё спроси, в какой позе вам лучше трахаться и фотографии выложи. Это ВАШИ проблемы и не хрен выворачивать кишки перед обществом. Всё же должна быть и какая-то собственная гордость
не обязательно если моложе то глупая)
Молодость себя не ценит, а зрелость ценит молодость. Это я про мужчин ...))))))
плохо у тебя с математикой.
Общаться надо не с возрастом, а с человеком
Лучше гармония, соответствие возраста и ума. А умственная недоразвитость-это диагноз
Как сказала майор Каменская: "Слишком молодых девушек не бывает, бывают только слишком старые! " ))
Это дело вкуса. Кто-то любит зеленые завязи яблок, а кто-то спелые наливные.
для опыта - одна, для женитьбы - другая
любовь и возраст в одной теме не пляшут!!!
Противопоставление вообще не верное!! ! "Старше" и "Глупая" - это уже ты свою личную глупость продемонстрировал! !
Так как запросто можно быть и старше и глупее, и младше и умнее. Так как это стереотип, что Старше значит умнее. Если дура то она и в 40 лет дура-дурой
ровесница близкая по духу, интересам, взглядам и ощущениям мировоззрения
Старше но лутше