Отношения
Привет. Такой вопрос, чёткий. Мне 17 лет, нравится девушка на 8 лет старше, т. е. ей 25 лет. Что мне делать?
Сначала пришли свою фотку, потом её , потом добивайся её , сходите в кино, в ресторан, если в Москве или в Екб, то во FRIDAYS, погуляй с ней по парку, потом сделай первый поцелую, не забываемый, потом примите вместе ванну, на свидании дома примите вместе ванну, сначала в нижнем белье, потом нагишом, потом удиви игрой на гитаре, потом поиграйте в кинект вместе или в мортал комбат, потом ещё раз погуляйте по парку, потом поцелуйтесь в засос, потом предложи заняться спариванием, потом подумай где это лучше сделать, потом соситесь, соситесь и соситесь, потом ещё раз в отеле в джакузи, займитесь сексом, потом анальным, потом оральным, потом сходите в кино, потом в ресторан, потом боулинг, потом дартс, потом поиграйте с ней в ролевые игры, потом в хорошем месте и в хорошее время сделай й предложение, главное признайся в том что ты её любишь, от предложения она не сможет устоять . ))))
Подрасти.
выкинуть её из головы. у вас совершенно разное восприятие жизни, круг интересов и Т. Д. . ты вряд ли учитывая твое ближайшее будущее, сможешь стать опорой . переспать с тобой она может и все. ждать пока ты повзрослеешь получишь стабильное положение в жизни (учитывая полную неопределенность армия образование работа....) она не будет .. ее биологические часики тикают.... так что на серьезные долгосрочные отношения шансов нет.... выкинь её из головы.
Заголять и бегать...
Просто нравится? А что такие девушки, которые нравятся вам очень редко встречаются? :)
поищи помладше
признайся и будь убедительным.. может срастется... но будущее маловероятно..
Трахать, трахать и еще раз трахать
Идеальный вариант - перевести отношения в горизонтальную плоскость, но до сватдбы не доводить. Если получится - будешь красава!
Но это маловероятно, ибо ей в её 25 уж замуж невтерпёж.