Отношения

У женщин есть несколько возрастов, не верите? В 16 лет нравятся ровесники, в 20 лет нравятся мужчины постарше... и так..

наверное продолжается лет до 40....А вот после 40 лет уже другое... здесь уже хочется мужчину и помоложе (ну в пределах разумного)....И попробуйте сказать что это не так???
Никогда не видела в тех, кто моложе меня- мужчину. Мужчина должен быть старше. проверено не одним поколением. Ну а те, кто предпочитают молодых, мое мнение- у них не все впорядке с психикой.
Борис Смирнов
Лучший ответ
У женщины всегда тот возраст на который она себя чувствует... ( Вы пишете :У женщин есть несколько возрастов ..." ...кстати как и мужчина ...а предпочтения разные. . ,но бывает .. то что в одном мужчине возбуждает .. в другом напрочь отталкивает ...Странно, но факт ...и ещё необъяснимо.... от возраста не зависит ...Ведь в каждом отдельном случае свои цели и желания ..,главное что бы это совпало у партнёров ...и они нашли друга друга ...
мне с 16 лет нравились мужчины старше меня при чем не на 2 года а на 10, 15 лет, но что будет в 40 узнаем позже)))
***дамира ***
В принципе как и мужчинам.
Кремер Елена Согласен...
А вот для Вас, из ответов....А то вы меня уже опустили ниже уровня плинтуса....
"Но вы взрослый, самостоятельны и очень симпатиный человек, мужчина...возможно только вам предоставился шанс исправить это."
Насчет сорока это верно и про мужчин. Кому охота спать с 50-летними, когда тебя клеят молодые? )))
Михаил Балашов
Кремер Елена Лишь бы клеили (про женщин)....:)
Алексей Петухов Молодых то научить надо.а 50 летне уже асы...
Может я "ненормальная" женщина, но мне нравились ровесники в 16, в 20....и сейчас тоже....
Именно, не так !!!Жить надо со временем!!!! А не фантазировать того чего не должно быть )))))))))
Борис Решев
муж старше на 9 лет. чувствую что скоро на молоденьких потянет :))
Инна Шегай
когда женщине за 40,то хочется что бы муж не хотел девочек 20-ти летних и не бегал к ним по ночам.... сочиняя командировки ночные смены и т. д.
Алексей Петухов А девочки какие наглые пошли.их не смущает.что в 45 он женат...
это не так!!!
ну незнаю!
мне всегда парни нравились старше меня и до сих пор нравятся!
У женщин после 40 нравяться помоложе хоть в пределах разумного, а каких совсем молоденьких находят себе пристарелые мужчины смотреть страшно...
Сергей Дрыгин
вообще девочки 16 лет и младше влюбляются в звезд, мне 17 и я смотрю на парней по старше, и мне вообще не нравятся ровесники!!!! не знаю что будет дальше!!