Отношения

Мне 17 лет и мне нравятся мужчины постарше лет 23-30, но и не интересуют сверстники

Это нормально? В позапрошлом году влюбилась в 32 летнего и написала ему вк что он мне нравится что он самый красивый (наверно весеннее обострение) , он долго молчал, потом предложил погулять. У меня было столько радости, и я как нистраанно не удивилась то что мне тогда было 15 а ему 32. Мы гуляли днем в парке шутили на разные темы, потом как выяснилось он женат и у него есть дети. Я тогда так ревновала. Потом мы поддерживали связь в фейсбуке и вк. Он работает в театре, поэтому достал мне билет в театр. А потом когда пришла в театр, пошла к нему в гримерку, чтобы забрать билет до представления оставалось примерно 20 минут. Помню как мы были в гримерки только я и он. Я села за его зеркало и он нежно коснулся своих волос и приобнял, потом как-то так получилось, что мы начаали целоваться и его гримом запацкалось мое лицо. Мы всегда это держали в тайне наши отношения, он запрещал мне говорить о нас иначе нам придется расстаться. Я очень дорожила нашими встречами. Но один раз когда он не отвечал мне пару дней я пришла к нему на работу и нашла его на репетиции он меня игнорил, но заметил из далека. Я поняла, что с ним что-то не так. Писала ему смс-ки что хочу быть только с ним, но он ответил, что мы просто знакомые и между нами ничего не было. Я плакала всю ночь, было чувство, что меня полили грязью. Сейчас очень сложно строить отношения после этого, что делать?
нужно было потрахаца тогда бы я тебя забрал на алтарь или в передачу пусть говорят
Elena Nalivkina
Лучший ответ
Равиля Тинеева Не было поводов
У вас необоснованное превознесение мужчин данной возрастной категории, наверное, это пройдет с возрастом, когда вы обнаружите, что на самом деле возраст не делает их более интересными или порядочными.
Денис Стонт
Со мной у тебя будет всё хорошо мне 40, не женат, детей нет!
Елена Ламонова
Определённо с моральной точки зрения для взрослого женатого мужика в 32 года не нормально встречаться с 15 летней девочкой.
Анатолий Митев
Александр Лоскутов кто эту точку зрения установил?)
у Вас комплекс).
Равиля Тинеева До этих отношений не было подобного. И что за комплекс? И как действовать?
Где живёшь?
странные у вас отклонения, это полагаю даже хуже чем быть ориентацией лесби в вашем случае
сложно сказать как вам поступить потому что нужно в первую очередь знать самого себя, если ты не знаешь самого себя как ты можешь раздавать советы что тебе делать или не делать
психологи тут точно не помогут
я бы предположил не зацикливаться на них, пересмотреть свое детство, что повлияло так, может быть вы восхитились кем-т необоснованно
или недостаток отцовской любви
но это точно устранять надо, потом могут быть страдания нелепые
плохой тебе попался..
давай сходим вместе куда нибудь?
Лера Орос
Равиля Тинеева Смотря сколько лет
Евген Блиц
Как же вам здорово живется)
В 17 лет, а уже такие предпочтения)
А раньше что было?)
Равиля Тинеева Это называается понеслась душенька в рай.
Это стеб, не слышал о таком?