Или ждать до 18?Опираюсь ещё на то, что отношения в семье не очень
Заранее говорю всяким умниками: 1)детей не планируем до 27 лет минимум
2)учиться хочу и буду, бросать учебу не собираюсь не под каким предлогом, поступаю на 1 курс в этом году
3)обеспечивать буду себя сама (дада, работу мне относительно легко найти)
Отношения
Нормально ли в 17 лет съезжать к парню? (вместе 3 года)
Ну если у тебя в семье отношения не очень как ты пишешь, то конечно живи с парнем . Спокойнее будет
1 - никто не планирует, они сами появляются))))
2 - хорошая затея, надеюсь поможет в жизни, хотя я бы лучше попробовал сначало поработать, а потом уже заочно получить образование для повышения
3 - тогда вообще все хорошо)
рано ли? сложно сказать, с точки зрения закона - да)) лучше подождать до 18, чтоб вообще не придраться было
3 - тогда вообще все хорошо)
Сергей Лисин
Ну ладненько, значит буду ждать)
В такие годы на этом заморачиваться не стоит лучше заняться учебой еде в дополнении к той что у вас есть, а парней на этом свете больше чем на том! Тем боле что под статью можете подвести парня да и все нужно делать во время, а не с детства иначе жизнь каторгой покажется!
Все хорошо решают жить вместе самостоятельно детки ...где? на что? а нужна ли ты там родителям парня?... и 18 может быть мало ...даже после замужества
Если парень хочет, чтобы вы съехались, то МЯГКО скажите ему, в 17 вы можете и ЗАМУЖ за него пойти.
И от себя, я бы такому парню ВСЕ ЗУБЫ бы повыбивал в первый же вечер вашего "съезда" вместе.
А уже потом и свадебка
Если всех все устраивает, то почему бы и нет?
Поживете вместе, заодно поймёте как это быть в браке.
Сергей Лисин
Родители против (Они вообще против моих самостоятельных действуй, ещё ребенком меня считают (Поэтому и постоянные конфликты, не воспринимают меня, как повзрослевшего человека так и говорят"ты ещё мелкая, у тебя нет права голоса".В этом вот проблема. Кажется, что если до 18 подожду вообще с ума сойду, ухх (
Подожди
Сергей Лисин
Хорошо, думаю так и вправду лучше
Советую подождать до 18 лет, а потом пойти в брак и начать жить вдвоём.
Сергей Лисин
Хорошо, спасибо большое
Ну, всем девушкам легко найти работу, мы это знаем. А вот съезжаться - а какой смысл? Что-то изменится от этого, кроме того, что Вы будете каждый вечер заниматься сексом? Вроде ничего.
Ах, да, зачем съезжаться, если ты обеспечиваешь себя сама, он себя сам? По-моему, это должно быть совместно
Сергей Лисин
С родителями плохие отношения. На счёт самообеспечения я к тому, что от родителей после переезда зависеть материально не буду
Сергей Лисин
Да и не только от родителей, от него тоже. Максимум общий бюджет, на шее у него сидеть не собираюсь
Ждите 18, а то увезут вашего парня и не на один год!
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).