Отношения

Мне 20 лет, в конце этого года будет 21. Встречаюсь с парнем, которому 17 лет. Нормально ли это?

всё что с чувствами всё нормально....
Лада Матвиенко
Лучший ответ
Поверь хорошо что с парнем а не с девушкой .Бывает хуже, но реже .
Вообще нет.
Баширова Мира
Не загоняйтесь, жизнь расставит все на свои места. Ерунду говорят, что вы старая, а он молод. Вы совсем юная, пробуйте, ошибайтесь, влюбляйтесь, расставайтесь. Это опыт, который вам позволяет приобретать ваш возраст. Что же получается, до 18 вы несовершеннолетняя, а в 20 вы "старая"?Мужчины и старше вас могут разочаровывать, и изменять... Просто живите вам ВСЕГО 20!!!!
это опупеть как ненармально CRAZY
Нет, не нормально. Ну, если просто встречаитесь, водите его за ручку, то тогда нормально. А если с ним спите, то это плохо, совращение несовершеннолетних - уголовная статья. Я конечно понимаю, что любви все возрасты покорны, но всё равно. Он ещё глупый ребёнок, ему нужна девушка для опыта. Он выростет, повзрослеет и Вы ему станете не интересны, в его понятии Вы для него будете старой. Он себе просто молоденькую ровестницу найдёт или на год, на два моложе и всё, а с Вами расстанется. Так что Вы очень хорошо задумайтесь, он ещё ребёнок, а Вы взрослая девушка, в Вашем возрасте надо заводить серьёзные отношения с парнем постарше Вас. А то Вы на этого ребёнка лучшие, золотые годы жизни потратите, а он Вас потом бросит и всё.
Ирина Логунова
20, это не 29, а 17 - не 16.. везет вам, вы встречаться можете...
сомневаюсь, что он жениться захочет в скором будущем, а так нормально
долго не протяните вместе, потому что он мал ещё, а девушки взрослеют быстрее
как я поняла тебе возраст важен и мнение окружающих, а не сам человек...? если нет, тогда зачем такие вопросы, своего мнения нет...? если вас все устраивает и ты его любишь, то че нет...? главное дождись пока ему 18 не исполнится, ато скажут, что совращаешь парня...)
Нормально и даже очень))