Отношения

Моей дочке 12 лет и она встречается с парнем которому почти 17..

Я уже говорила что это может быть опасно, что ему нужен то тебя только секс, говорила что бросай уходи от него изнасилует, а она уперлась что они любят друг друг и все. Еще и сказала если будешь мешать нам то убегу из дома. Что делать? Я очень боюсь за нее Посоветуйте что делать (
Не допускайте того, чтобы они встречались. Вы сами знаете чем это может кончиться. Да, действительно, парни в этом возрасте думают про секс. Я как парень немного старше 17 лет говорю вам это. Я так понял отца нет? Ничего не надо бояться. Она еще (можно сказать) маленькая и ничего не понимает. Если он это с ней сделает (не дай Бог конечно) и потом бросит, у девочки может очень сильно пошатнуться психика. Именно вы должны помочь своей дочки.
Наталья Кавальчук
Лучший ответ
Надо разрешить им встречаться. В 12 лет подростки очень ранимые, нельзя ранить психику дочери.
Может стоит разрешить ей приглашать парня домой по вечерам? По крайней мере, они не по подъездам будут шариться, а дома под твоим контролем.
не лезть, а то дочь выполнит свои угрозы. но я бы познакомилась с семьей парня как нибудь
В таком возрасте ни в чем не убедишь, а заставлять расставаться силой травмирует куда больше, чем логическое завершение отношений. Мы с подружками тоже в таком возрасте встречались с парнями 16-17 лет, и никто о сексе и не помышлял. Наоборот, такие темы в компании обсуждались вслух, мол любопытно, но рано.
Девушке - первый опыт отношений. Раз он полюбил девушку 12 лет, скорее всего у самого еще нет сексуального опыта.
Выше уже были советы: спокойно общаться с дочерью и с ним, прямо говорить, что боитесь последствий. Про контрацепцию рассказать. А уж если им стукнет в голову зажить половой жизнью, то никакие ваши запреты встречаться не помогут, только подогреют желание. Лучше контролировать ситуацию миром, насколько это возможно.
Выбирайте: либо глушите в себе моралфага, либо ссоритесь с дочерью. 5 лет это не возраст. Самое вменяемое в данной ситуации будет пригласить этого пацана к себе на собеседование и дать почитать ему про возраст согласия в РФ: согласится ли он ждать 4 года? . Да и вам не помешает ознакомиться, так на будущее.
Так-то, пусть встречаются. Любовь-морковь, все дела. Парню в этом возрасте важнее перед пацанами похвастаться, чем сам факт. Да и у девочки появится платонический опыт.
Не лезьте. А что вы боитесь? Возраст Ромео и Джульетты между прочим.
Хотите чтобы дочь ребенком осталась? Она уже девушка.
Это не нормально. Действительно, я думаю, ему только секс нужен.
12 лет это еще ребенок. Берегите дочь.
Повесить педофила! Или сжечь можно и зарезать