Отношения
Нормально ли встречаться с девушкой которой 14 лет, если мне 17 лет? Будем ли мы находить общий язык?
Ты можешь не найти с ней -14 летней язык, но можешь найти с 11 летней к примеру, зависит от того подходите ли вы друг другу или нет
14 ЛЕТ-это РЕБЁНОК! На "зону" захотелось?
Денис Пикула
а он что,в вопросе про секс что то говорил?
если не будете склонять её к сексу, то можно, иначе статья.
Через год, когда те 18 будет, она 15ти летняя только письма те писать на зону будет! ) Так что осторожно, законы у нас такие) Просто общаться можешь!! ! Да, и желательно, чтоб родители её тебя знали и были за!! ! А вот женица по закону можешь, если её и твои родители не против)) ) Только там через согласие местной администрации! Если влюбились друг в друга, то общий язык найдёте!! ! Главное без глупостей!! ! )
Денис Пикула
я думаю сам знает законы,прям не могу,спрашивают одно, а отвечают как будто он с ней сексом собрался заниматься....
Мне было 13,а моему парню 22.Мы прекрасно встречались и находили общий язык, но он никогда не склонял меня к сексу, это спасло наши отношения. И не надо думать, что это было так в древние 80-тые, так есть всегда. Если девчонка хорошая и ты в ней видишь друга, любимую, то всё получится!
Да! Не смотри на возраст, мы же знаем что девочки развиваются быстрее чем мальчики, так что она примерно сейчас на твоем уровне! Да может быть это у нее первый опыт в отношениях то лучше начинай разговор сам, какие-то действия тоже делай сам !!И все будет ОК!
Светлана Комардина(Мамонтова)
странно,но общение с 18-20 летними особами мне напоминает вынос мозга)) развитием и не пахнет))