Отношения

Как вы относитесь к тому, что парень встречаеться с девушкой которой 14 лет,хотя ему 17?Может ли повлиять на их отношени

различия в возрасте?
Анна Адоньева
не вижу в различие в возрасте никакой проблемы. Он не так уж опытен, так что ей легко с ним, и он чувствует в ее компании себя комфортно. Знаете, тут предъугодать не возможно, имеют ли эти отношения реального завершения. Молодость, она прекрасна!!!
Аня Беликова
Лучший ответ
Нормальное различие.. . девчёнкам в этом возрасте неинтересно с одногодками.. . мальчики немного медленнее развиваются....
Я со своей женой познакомился и стал встречаться, когда ей было 14, а мне 17... Вроде всё хорошо...
Nika Gergedava
Оба зеленые, если честно ничего серьезного не будет.. . так.. . соски да обнимания...
Теоретически - это статься.. .
И статью могут повесить даже родители не взирая на протест девочки.. . Если действительно любовь, а не влюбленность - могли бы и потерпеть пару лет. За пару лет много что изменится может, хорошая проверка для чувств.
Были "кадры" Жили примерно с 15 лет, в 18 поженились под протест обоих родителей, пацана тут же в армию забрали, девка месяц прождала, и подала на развод.. . У пацана на этой почве нервный срыв.. . В общем из армии комисовали, они благополучно развелись, теперь друг на друга смотреть не могут. Страшного ничего не случилось, но приятного все равно мало.
Надеюсь эта пара дров не наломает. Любовь крутить - много ума не нужно, куда сложнее жить семьей, не надеясь на родителей, отдавать отчет своим действиям. А в таком возрасте к сожалению самоконтроль еще довольно слабо развит.
Что касается разницы в возрасте - это не помеха.
Анна Адоньева вотя другу тож говорю что рановато ей еще и стоит подождать
моему другу 23 он встречаеться с 15летней! так что норм)