Отношения

парень встречаеться с девушкой 6 месяце и запрещает ей носить короткую юбку и открытые блузки ЭТО НОРМАЛЬНО????

Это выходит за рамки нормального.. . Если, конечно, девушка одевает короткие юбки и открытые блузки и при этом ведет себя таким образом, что у молодого человека появляется повод усомниться в ней, то тогда его протест этим вещам обоснован.
А так, конечно, это неправильно! Это получается уже посягательство на свободу выбора и действий. Запрещать и указывать что носить, а чего нет, это какая-то паранойя...
Владимир Гусаров
Лучший ответ
он мусульманин????
Роман Левченко
если девушка, встречаясь продолжительное время с парнем, не понимает, что надо одеваться красиво, но не по лядски, то она, извините, дура
Даша Карпова
нормально в принципе. Но форма запрета это - рабовладение
Лариса С
конечно не нормально, хоть 6 месяцев хоть 6 лет
если девушка не глупая то все поймет правильно)
если девушка позволяет собой командовать, то это проблема девушки
Ирина Бобкова
не уверенный в себе парень.. . нормально.. . вопрос в том.. . а ей оно надо?!
а может короткая юбка настолько короткая, что едва прикрывает п*зду... может быть она вульгарно одевается - тогда понятны возмущения парня - надо быть чуть скромнее
Чего-то он рано стал запрещать.. . всего-то полгода встречаетесь.. . Что же дальше будет?
требовательный какой)) ) на любителя)
ревность конечно, ненормально но нередко встречается))
Мало ли что он хочет! не понимаю...
тело должно быть видно только ее мужчине зачем показывать всем подряд голые ноги и сиськи?)
вообще вполне нормально.. потому что я понимаю такого парня.. мне бы на его месте не хотелось бы что бы левые парни смотрели бы на мою девушку с желанием)).. ревность и все дела)