Отношения

Мне мой мужчина запрещает носить короткие юбки и шорты.

Про шорты говорит: Не ходи больше в трусах по улице. А они не очен короткие, попа прикрыта. Просто у нас летом очень жарко, и в штанах просто невыносимо.Почему он этого не понимает?Сам в прохладном офисе сидит целыми днями и ездиет в машине с кондёром.Как ему это объяснить?
никак не сможешь ему объяснить, т. к. он-собственник.... ну или попроси машину подарить и тогда не будешь в шортах ходить....
Botir Alimov
Лучший ответ
Екатерина Куклина Замечательная идея.К тому же я жару тяжело переношу, в предобморочном состоянии хожу иногда. Правда он прижимистый, пожалеет машину! :-((
Юра Хаджиниязов Собственник бл*ть.... она ему вещь? Собственники бывают ТОЛЬКО у квартир и машин !!!
Запретите ему пользоваться бритвой и носить брюки. Потому что Вам так хочется. Если выполнит - выполните и Вы его прихоть.
Дело не в том, что ты носишь, а как.
Если мужчина в тебе уверен - разрешит и голой ходить.
Значит он в тебе не уверен.
А если не уверен - это не его комплекс, поменяй поведение. Будь скромнее в поведении, а не в одежде.
Без душа допусти его к себе-поймет сразу
Екатерина Куклина не поймёт, я сильно не потею и не пахну. Может, специально побегать перед этим? :-))
значит он дурак!! ! "Лучшая девушка" должна носить коротенькие юбки и шортики))
Лё Ха
Мой бывший тоже мне запрещал. А потом ушел к той что красилась, носила мини-юбки и пр....) . Соглашайся но продолжай носить )
Дурак! Слабый, неуверенный в себе дурак! Женщина должна быть сексуальной. В шортах, короткой юбке! Да вы посмотрите, вы уже оправдываетесь. Хотя ничего преступного не совершили. Есть что показать - показывайте. И если девушка не легкого поведения, она такой не будет, даже если оденет короткую юбку! Вы ради него собрались молодость прожить, чтобы потом, когда попа обвиснет, пресс ослабеет и грудь потеряет форму вспоминать о своей молодости, как вы прятали все это "в штанах" ?
Elena Fil
Di Cheshire резонный вопрос: то что у нее в штанах знает хорошо и прекрасно ее муж... Так для кого еще тогда одеваться сексуально, кому чт оеще показывать??? Для остальных мужчин, которые например в отсутствии ее мужа будут делать ей неоднозначные комплименты, а в иных случаях не дай Бог, износилуют?? Альтернатива найдется всегда! Юбку можно одевать ниже колен, и оттого вы не запаритесь. Если вы по статусу любимая девушка, жена, то вы должны понимать природу мужского восприятия, должны считаться с нашим мнением. Еще раз повторюсь можн оодеваться красиво и не вызывающе, и так чтобы вам было удобно и не жарко - одежды море!! И него после этого указывать мужикам на их слабости. Я своей девушке то же самое буду говорить. И будьте счастливы, что мужчина к вам проявляет такое внимание!
Ирина Каплина мнение всех русских шкур) Лишь бы свою жопу дешевую напоказ выставить. Цена вам таким копейки.
резонный вопрос: то что у нее в штанах знает хорошо и прекрасно ее муж.. . Так для кого еще тогда одеваться сексуально, кому что еще показывать?? ? Для остальных мужчин, которые например в отсутствии ее мужа будут делать ей неоднозначные комплименты, а в иных случаях не дай Бог, износилуют? ? Альтернатива найдется всегда! Юбку можно одевать ниже колен, шорты по колено, и оттого вы не запаритесь. Если вы по статусу любимая девушка, жена, то вы должны понимать природу мужского восприятия, должны считаться с нашим мнением. Еще раз повторюсь можно одеваться красиво и не вызывающе, и так чтобы вам было удобно и не жарко - одежды море! ! И нечего после этого указывать мужикам на их слабости. Я своей девушке то же самое буду говорить. И будьте счастливы, что мужчина к вам проявляет такое внимание! В иных случаях по себе знаю, что к вульгарно и вызывающе одетым девушкам проявляю более легкое внимание.. . Чем крсиве и сексуальнее от природы девушка тем скромнее должна себя вести - это аксиома. Если любите и уважает своего мужа, то примите это во внимание.
Сложно... Это говорит о том, что у мужчины комплекс неполноценности, к тому же крутой комплекс.... Не знаю даже, что сказать на это... попробуй объяснить, но мне кажется, что это бесполезно, увы...
Ю*
Юля *
А вы ему запретите носить льяные штаны, шорты, бриджы.... скажите если он будет носить утепеленные джынсы, вы пеерстанете носить коротенькие шортики и юбочки) ) Как бы сделайте равноправие))
Мне тоже! =)))
У вашего мч серьезные комплексы имеются. Karadeniz Мастер, и что дальше? Парень в праве указывать что носить его девушке? Что плохого когда девушка красиво и сексуально одета? Не понимаю вот таких колхозных мужиков. такого как вы я послала бы куда подальше и убежала бы. с чьи мнением считаться? Вам просто удобно чтоб ваша девушка выглядела как деревенская, невзрачная клуша потому что вы тоже имеете комплекс такого рода. я бы никогда не терпела чтоб мне запрещали носить мини и т. д. хочу могу фото кинуть с эротик фотосессии и не считаю это блядством и т. д. так как это искусство. поражают такие вот мужики. бегите девушки то таких подальше.
А ходит он в чём?
Екатерина Куклина В рубаке, костюме и при галстуке.
Если так посмотреть, то парни не надевают на улицу такие короткие шорты, как девушки, но как-то выживают. А девушка всегда без проблем может платье или юбку надеть, что даже выгоднее в жару. Тем более ему очевидно, на что парни всегда пялются
Nazikosha Tusupova так пусть тоже платье или юбку оденут, кто запрещает?
Марія Додіч-Маліцька Глупый комментарий, да хотя бы агрессивно настроенное общество, можно даже пострадать