Отношения
Почему парни запрещают девушкам одевать короткие юбки,платья,шорты???
А сами в свою очередь заглядываются на тех, которые в них ходят! попыталась задать этот вопрос своему парню,он сказал что на других не смотрит(не верю!), и то,что он не хочет чтобы всякие глазели на меня,ну как то так!
Если вы нашли своего парня нет нужды одевацца (раздевацца) вызывающе и привлекательнейше.
В противном случае, он воспримет это как - ваш поиск продолжается, и максимум на что вы можете
претендовать - на попользоваться вами некоторое время.. . (и слова тут не причём).
Нормальное желание любящего человека. А если очень хочется помоднеть, одевайте, когда он не видит
Варианты:
Ревнует
Собственник
Стыдится
....
Ревнует
Собственник
Стыдится
....
это вам такие парни попадаются)))
А мой муж мне ничего не запрещает такого... потому что любит и доверяет!
Потому, что Ваш парень собственник и ревнивец ( кстати, не все такие) . Моему мужу нравится, когда я красиво одета. Неважно - в мини или в макси. Говорит, что пусть завидуют, что у меня такая жена!
парням хочется кормить своих детей, а не"ветром надутых".
Kenjebek Kursanbaev.
а почему вы считаете, что в появлении чужих детеё виноваты короткие юбки?Или женщины в макси не изменяют?)))
Чтоб другие не пялелись!
....чувство собственности играет)
меня интересовал этот же вопрос, поэтому был произведен опрос. ответ был прост - чтоб другие не пялились :-) (про шорты никто не возразил) , но здесь несколько веток мысли:
1 девушке не идет мини или это мини не нравится как выглядит на его девушке
2 носить можно, но только в присутствии своего парня
3 "смахивает на шлюху", поэтому против, лучше длина по колено, либо чуть ниже/выше колена
Значит, он не уверен в себе. И боится что тебя уведут.
Вот я бы запретил бы и короткие юбки и короткие платья они совращают и развращают оскорбляют нашу страну вот я лично против коротких платьев больших вырезов и коротких юбок больше всего хочу в этом году что бы дума задумалась о стране что страна не развращалась а то не страна а панель какая-то одни шлюхи и проститутки только выйди на улицу везде все в коротких платьях с большими вырезами в коротких юбках это очень оскорбительно для нашей страны и для нашей родины я надеюсь дума услышит мои слова и запретит этот разврат в стране и больше ни шлюх ни проституток не будет и ещё хочется что-бы все панели притоны с проститутками по закрывали и что б панели изъяли и что бы ни шлюх ни проституток в нашей стране не было они загрязняют и портят природу и окружающую среду я лично против проституции надеюсь дума рассмотрит моё заявление и хохота что бы именно в этом году всё произошло!!!!
Светлана Шахова
Пишу конечно спустя год, извините, но лучше бы нормальное что предлагали им издать, а не запрещать короткие юбки, это не исправит положение нашей страны, и да допустим в моем городе мини юбка это редкость.