Отношения
Парни, вас тоже бесит когда ваша девушка одевает короткие шорты (юбки) и ходят в них по городу?
Просто когда я узнаю что моя так делала, аж зло берет.. . Вот интересно один ли я такой
тут двояко.. .
1 - это ревность.. .
2 - девушка в отношениях не должна показывать другим свою раскованность и доступность в виде надетой одежды.
паранджу надевать не нужно.. . но по крайней мере ходить в короткой юбке, пусть изволит при своём парне, чтобы и он гордился за неё (какая она у меня) и другие завидовали.. .
а если одна так ходит, то значит не против новых знакомств...
1 - это ревность.. .
ты что ее комарам ревнуешь, огород не город подумай)))
тоже самое) )
а мой говорит, что такие красивые ноги, как у меня, прятать просто грех
Да пускай носит =))) Меня это только возбуждает =))))
Раньше не много бесило, а сейчас все равно! Ей так нравится, так пусть носит! Я лично ношу летом джинсы, или брюки, так как не признаю шорты! И работа не позволяет! Так в чем проблема?)) ) Им тоже хочется чтобы все там отдохнуло и проветрилось! =) Естесно если это не мини юбка, что трусы видно! А так пусть носит на здоровья!!!
и мой тоже, а объясните почему?? ? ревность чтоль или чего???
это же дикость, ты ещё паранджу ей купи.
Если девушка- то нет\ особенно если есть на что посмотреть\ А вот парни в шортах-- это не естественно. \ особенно в городе\ Мужчина потому и мужчина, что ходит в брюках.
И мой тоже.
Я только за, но с условием, что она их носит когда гуляет со МНОЙ по городу)))
ребята в первую очередь надо быть уверенным в себе!!)
многое узнала сама
Ревность!)
Пипец, что тогда в паранжу? Жарко ведь! Тем более парни сами иногда, за милую душу майки снимают! Это нормально!