Отношения
Девушки, Вас девушки привлекают в сексуальном плане? Например вы заглядываетесь на девушек в коротких юбках?
в сексуальном плане нет, обращаю внимание, прежде всего, на стиль одежды, фигуру, ухоженность, культуру разговора.. да, больше интересует сам человек как личность, не более.
Боже упаси)
Я и в длинных-то не заглядываюсь))
Зачем мне это надо?? Не интересно!!!
Реально нет)
С чего это вдруг?? ? Я нормальная!!!
бабы истерички. нунафиг
на красивую реально девушку посмотреть приятно.. . но не более
Все мы бисексуальны, кто то более, кто то менее....
Не буду скрывать. Бывает.
Красоту и красивые шмотки могу заценить, но в сексуальном плане девушки совсем не привлекают. ) Я на сексуальных мужчин заглядываюсь))))
От секса с девушкой... меня ТОШНИТ!! ! Полюбоватьсья красоткой в короткой юбке с красивыми ногами-всегда пожалуйста! ! Секс с женщиной.. ФУ.. ФУ!!!
Нет, я глубоко гетеросексуальна. Надоела эта эпоха развращенности. Девушки- друзья, а не секс. объекты. Но посмотреть на красивого человека приятно. Опять же, вдруг красивая модель юбки заинтересует.
Обязательно
нет, спасибо.
люблю красивые вещи, красивых людей ...прияно смотреть на красивую девушку, так же как и на парня )),а при чем тут в сексуальном плане ?!!
вопрос не правильно поставлен
конечно и с пышной грудью
Фу, какая гадость, мы не с острова Лесбос...
Алексей Поздняков
А есть такой остров? Где?
Если заглядываться надевушек в юбке и без юбки, шею можно свернуть, а Девки на девок не обращают внимания, если это не концерт и не дискотека.
Смотрю на девушек, как на произведение искусства. Но сексуальной тяги не испытываю.
Если вижу целлюлит, сразу вспоминаю про какие-нибудь антицеллюлитные процедуры. Если не вижу, думаю: "Что, интересно, она делает, чтобы целлюлита не было? "
Даже очень и очень
Нет.
я на них кидаюсь!))) )
а если серьёзно, то в сексуальном плане никого влечения нет! Могу посмотреть и оценить внешность, прикид и т. д. и всего лишь!
Конечно заглядываюсь... оцениваю, ищу плюсы и минусы, способна и на большее, но это зависит от градусов в крови!
Мне нравится всё красивое)) ) И я могу заглядеться на красивую девушку без всякого злого умысла)))))
не думаю, что в сексуальном..., скорее в эстетическом. Люблю, знаете ли красивых девушек порассматривать
на красоту смотреть не грех. Но при чем тут сексуальный план?
да
конечно привлекают есть же би в россии
естественно оборачиваюсь на красивых конкуренток - надо же знать что же еще может привлечь мужчину)
Конечно могу посмортерть, но ничего в сексуальном плане нет. Только для оценивания внешнего вида
нет
Меня? Меня нет.
Если эти девушки совмещают в себе не только сексуальность, а еще и ум - такие люди вообще в принципе очень интересны..., даже в сексуальном плане, (Расцениваю, как "уникум"), но, к сожалению, только в теории...
На картины в музеях смотрим на обнаженные фигуры... с восхищением даж.. .
так и на красоту живую!
В другом отношении ---патология....
так и на красоту живую!
В другом отношении ---патология....
заглядываюсь на внешний вид, на красоту.. . но не более!
смотрю у кого какие сиськи. сравниваю насколько девушка красивее меня
В сексуальном НЕТ
нет. хоть и живу в городе невест. но на девушек не засматриваюсь. все ни как не устану в мужчинах разочаровываться
да. на юбку смотрю, но девушки не привлекают в плане секса, привлекают в плане красивой одежды и всё
Бывает даже, что друзья, которые пялятся на девушек и я вместе с ними, сомневаются в моей ориентации.. . но если девушка правда красива- почему бы не посмотреть и не подчеркнуть что-нить из ее внешности и потом использовать это в в своих целях)))
Я не хочу, но засматриваюсь почему-то )
моя бывшая меня бросила из-за девушки..
Алексей Поздняков
Я тебя понимаю, меня бывшая тоже из-за девушки бросила...(
Конечно, просто люблю красивых людей.
....не могу сказать, что привлекают в том плане из вашего вопроса, прошу понять правильно. Обращаю внимание, если встречается высокая, стройная, с длинными белыми волосами, довольно миловидная молодая девушка. Просто память путями далекими возвращается в то время своей молодости, когда сама была такая, как эта девушка. Жалею, что мало фотографировалась в то время. Казалось в то время, что молодость никогда не пройдет.
Нет.
Красота всегда привлекает... но не более того
бывает
я буду с умыслом заглядываться, если замечу девушку, на которую стоит смотреть
мда я нет)