Отношения
Почему парень вдруг перестает хотеть девушку в сексуальном плане?
Почти год встречаемся, разногласий вроде особенных нет. Регулярная половая жизнь и все такое...Живем не вместе, но возможность есть почти всегда. Но вот уже два месяца и нини. То занят, то устал...Знаю, что на стороне у него никого нет, но даже понять не могу в чем проблема. Внешность особо не меняла, не страшная, моюсь каждый день, худенькая (50 кг) так что вроде должна быть превликательное в этом плане, но...
1. Устал от Ваших капризов, претензий, ревности. См. ваше "но тем ни менее УТВЕРЖДАЕТ что любит"! Убежден, что мужчина просто так не будет УТВЕРЖДАТЬ если на него не наезжают.. . В нормальном состоянии на вопрос "ты меня любишь" просто отмахнется, типа "сама знаешь", а в ненормальном начнет оправдываться/отговариваться "ну ты что! Точно точно люблю! Ты только не скандаль... "
2. Ему уже много лет и он довольно сильно потолстел. В первом случае с возрастом у мужчин приходит реальный пофигизм, а во втором сильно снижается уровень тестостерона, влияющего на сексуальное влечение.
3. Просто устал от загрузки на работе, а может быть и от неудач. Плюс весенний авитаминоз и как результат депрессия.
девушка а вы знаете что когда на работе мобинг, то уже ничего не хочется ...Только повесится ...так что дело вовсе не в вас, даже не переживай если нет у него никого то просто потерпи . окакжи ему свою поддержку, а на выходных сама ночью на его домогайся ;) Только нежно и аккуратно, представь что он девственница а ты его совращаешь ;)
приелась
Вставать перестало
мож деприсняк?;)
А как на счет страсти???? Купи крассивое сексуальное белье, Сделай макияж и пригласи его на ужин при свечах, а потом под легкую музыку займитесь сексом (постарайся быть как можно сексуальней, излучай страсть) УДАЧИ !
Да) Побольше страсти и разнообразия.... устрой ему сюрприз)))