Отношения
А почему многие считают, что после 30 женщина не должна носить коротких юбок и вообще быть яркой? Типа, есть семья, куда
яркой -можно, вульгарной -нет
Елена Зайцева
А я похожа на вульгарную???
Да фиг знает даже. Мне наоборот хотелось всегда видеть свою женщину в короткой юбочке.. что бы мужики завидовали мне)))))
Елена Зайцева
Мне б такого мужа!!!!)))))
да не вопрос, можно, но только если позволяет фигура и ноги.
если Вам позволяет фигура и внешние данные почему бы и нет))
Да моло ли что????)))))) ) Мужики могут засмотреться и трахнуть на сеновале. Юбка то короткая))))
Быть привлекательной нужно всегда. Прежде всего для себя самой. Но неплохо бы при этом иногда смотреть на себя со стороны: подчёркивать достоинства внешности и не выставлять напоказ недостатки
Ну почему же. Если есть, что показать то почему не одеть мини?
Яркая, оригинальня, сексуальная =))) это все прекрасно! только какое это имеет отношение к короткой юбке? =)
ага. надеть мешок до пят и вообще сидеть дома у кастрюль. БРЕД.
гм... если мне за 30 и у меня нет семьи, стало быть, надеваю короткую юбку и вперед! ;)
ой.. . вот только у меня нет короткой юбки ...и не было никогда..) )
марафечусь)
ну и что что семья, так что сразу одеть паранджу и всё? женщина всегда должна одеваться сексуально и так как ей нравится, поговорите с мужем скажите что хотите быть привлекательной для него. Докажите что любите его.
Это завистники так считают. у самих не получается, и другим советуют. не нодо их слушать!!! женщина она до конца жизни должна оставаться женщиной желанной сексуальной привлекательной, а не обычной домохозяйкой в косынке!!
Anatolii Valeev
Хм...статусы то у нее меняются =)))
какая блин сексуальность!
Это кто так считает???? Покажи-ка мне его!!!! Если есть что показать, то можно и в 40 и в 50 носить короткие юбочки.
Анна Ефимова
если тебе наплевать на свою семью, можно вообще одеваться как хочешь, но мне показалось что это не тот случай